<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<feed xmlns="http://www.w3.org/2005/Atom">
   <title>競馬の名シーンの動画大全</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/" />
   <link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://19-madonna.info/atom.xml" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6</id>
   <updated>2010-06-21T00:12:38Z</updated>
   
   <generator uri="http://www.sixapart.com/movabletype/">Movable Type 3.35</generator>

<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_36.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.389</id>
   
   <published>2010-06-21T00:12:38Z</published>
   <updated>2010-06-21T00:12:38Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 サクラローレル 不屈の挑戦者...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1450553%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/hmvjapan/cabinet/1452000/1450553.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1450553%2F" target="_blank">サクラローレル 不屈の挑戦者 【DVD】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F3905794%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/noimage_01.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F3905794%2F" target="_blank">中央競馬G1レース1998総集編</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F1781957%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/8619/86191024.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F1781957%2F" target="_blank">血統クラシックロード（2005春〜秋）</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F20%2F01.html&usg=AFQjCNHF0GECcU47flpivXvRzHvr62nO_Q" target="_blank">２年ぶりの熱気！函館競馬場グランドオープン - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fyamagata-np.jp%2Fnews_core%2Findex_pr.php%3Fkate%3DSports%26no%3D2010061901000301&amp;usg=AFQjCNFr8j-z8WhyzVvb1rVHJUxe0Q4ALw"><img src="http://nt3.ggpht.com/news/tbn/K-BjORx_IiB2BM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">山形新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F20%2F01.html&amp;usg=AFQjCNHF0GECcU47flpivXvRzHvr62nO_Q"><b>２年ぶりの熱気！函館<b>競馬</b>場グランドオープン</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">総工費約１２０億円をかけて新装した函館<b>競馬</b>場が１９日、グランドオープンを迎え、１万２８３７人が来場、約２年ぶりの函館<b>競馬</b>を楽しんだ。入場人員は一昨年の初日と比べ２１６・７％、場内は熱気に包まれた。ＪＲＡのＣＭに出演する大泉洋、横山典らによるテープカット <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fhokkaido%2Fshakai%2Fnews%2F20100619hog00m040008000c.html&amp;usg=AFQjCNGsCNOhEzf53fsY8WDnYPVVsD7t9Q">話題：国内最古 函館<b>競馬</b>場が２年ぶり全面オープン</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100620%2Fkba1006200505009-n1.htm&amp;usg=AFQjCNEyFUr0K4xWUTy4xzuUUoneALJYDg">【函館グランドオープン】伏兵スカイ７勝目</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.hokkaido-np.co.jp%2Fnews%2Fdonai%2F237525.html&amp;usg=AFQjCNFicjkkgJs_mDv1aaYsnDr4l477Sg">新装なった函館<b>競馬</b>場で中央<b>競馬</b>開幕</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>北海道新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46856%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNGO28V5F0SCw8yPmDeS8NT20nHYXQ"><nobr>netkeiba.com</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Flife%2Fnews%2Farticle%2Fg%3D96958A9C93819491E3EAE2E2E38DE3EAE2E4E0E2E3E29EE6E3E2E2E2%3Bda%3D96958A88889DE2E0E3EAEAE7E6E2E0E3E3E0E0E2E2EBE2E2E2E2E2E2&amp;usg=AFQjCNFh4CWcSiW3E2Gm1IOHk8N4jHx2xQ"><nobr>日本経済新聞</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.47news.jp%2FCN%2F201006%2FCN2010061901000301.html&amp;usg=AFQjCNE6V_fxhNrp_FVsXOqT1fO0sIl6Og"><nobr>47NEWS (プレスリリース) (会員登録)</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dlkEGdmrMmt5gpM-BppzWB2RO-1zM&amp;region=jp"><nobr><b>all 45 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F21%2F03.html&usg=AFQjCNGsbrkxqaQvTkWL4qbk50fvQuvinA" target="_blank">各地で大荒れ！函館で５８４万円馬券、福島でも！ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F21%2F03.html&amp;usg=AFQjCNGsbrkxqaQvTkWL4qbk50fvQuvinA"><b>各地で大荒れ！函館で５８４万円馬券、福島でも！</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">函館６Ｒは１５番人気のトーワテレサが勝ち、２着６番人気サマーヘレネ、３着１２番人気エイシェントエイジで決まって３連単５８４万４７６０円（３３６０通り中２８８４番人気）の超高額配当、函館<b>競馬</b>史上最高の高額払い戻しとなった。的中は全国で９票あったが、函館 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dylHLuFp4NSVuNM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100621%2Fkba1006210511012-n1.htm&usg=AFQjCNHLh0dXilCXn1RSAZ7Fi38qNSCpgA" target="_blank">ディープ娘シュプリーム、初陣飾れず３着 - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100621%2Fkba1006210511012-n1.htm&amp;usg=AFQjCNHLh0dXilCXn1RSAZ7Fi38qNSCpgA"><b>ディープ娘シュプリーム、初陣飾れず３着</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">左は優勝したアヴェンチュラ＝阪神<b>競馬</b>場（撮影・恵守乾）【フォト】 ディープインパクト産駒のデビュー第１号となったシュプリームギフト（栗・池江郎、牝２）が２０日の阪神４Ｒ新馬戦（芝１６００メートル）に出走。単勝１番人気に支持されたが、３着に敗れた。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46880%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNGEB59-h2htureHtpwc5meEv_HEAA">トールポピー全妹アヴェンチュラが完勝/阪神新馬</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>netkeiba.com</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100621-OHT1T00094.htm&amp;usg=AFQjCNH3H76Vn_-DGwlNtrHlh-GJxfSfow">シュプリーム今度こそ飛ぶ！良血対決はアヴェンチュラが圧勝…２歳新馬戦</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fflash%2FKFullFlash20100620037.html&amp;usg=AFQjCNEP3YYM1cM9-OMwWeemSqim3crS2w">【阪神４Ｒ新馬戦】トールポピー全妹アヴェンチュラ圧勝デビュー！</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010062001.html&amp;usg=AFQjCNHKH15EJaLHjGC-aMXyK4umJGiV3A"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-185897.html&amp;usg=AFQjCNEpkGTtR7sAdBS_u7aBvM-50R65PA"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dqEiLgATA8CDXqMRYFpbIoD0z91UM&amp;region=jp"><nobr><b>all 8 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100621-OHT1T00095.htm&usg=AFQjCNE2LxztSVaHw3ec4HCsuPsYKM7-fw" target="_blank">ビーナス７９８日ぶり勝利…バーデンバーデンＣ - スポーツ報知</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100621-OHT1T00095.htm&amp;usg=AFQjCNE2LxztSVaHw3ec4HCsuPsYKM7-fw"><b>ビーナス７９８日ぶり勝利…バーデンバーデンＣ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツ報知</font></b></font><br /><font size="-1">◆バーデンバーデンＣ（２０日、福島<b>競馬</b>場、芝１２００メートル、良） 福島のメーンは、５番人気の７歳牝馬ウエスタンビーナス（伊藤工）が２番手から抜け出し、０８年４月１３日以来、７９８日ぶりの勝利を挙げた。１番人気のフライングアップルは１３着に敗れた。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010062006.html&amp;usg=AFQjCNFN_038r2rimwfShvT64ujf_dZlYQ">【バーデンバーデンC】ウエスタンビーナスが2年ぶりの勝利!!</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>UMAJIN.net</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F21%2F10.html&amp;usg=AFQjCNG75B-Ri1kDQzlSE-yQWiwkdeiD_A">【バーデンバーデンＣ】ウエスタンビーナス快勝</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100621%2Fkba1006210506007-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF-FSsHlR6_ojJCQhT79sIPXtfTPw">【バーデンバーデンＣ】５番人気ビーナスＶ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=d5tUqcvfCFhst_MQNmw4QbMs65F2M&amp;region=jp"><nobr><b>all 5 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F20%2F14.html&usg=AFQjCNHlybyMbpnflnbH_Mztmz-FwEvv4Q" target="_blank">阪神競馬場・馬場状態 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F20%2F14.html&amp;usg=AFQjCNHlybyMbpnflnbH_Mztmz-FwEvv4Q"><b>阪神<b>競馬</b>場・馬場状態</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【Ａコース】土曜は未明まで雨が残り、芝は昼すぎにやや重→良に回復。開幕週とあって芝状態は上々だが、水分を含んでおり、極端に速い時計は出ていない。きょう日曜も明け方は雨予報で多少時計は掛かりそう。脚抜きのいいダートは高速決着になっている。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F20%2F12.html&amp;usg=AFQjCNFiHfn7ARB8SBJmNd8saKdHQ55xgg">函館<b>競馬</b>場・馬場状態</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F20%2F13.html&amp;usg=AFQjCNGFwJo7hWftncYrdLDTgnrKp1rH7g">福島<b>競馬</b>場・馬場状態</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dxYEyMsfVu0mLrMOBC06pyQfdltMM&amp;region=jp"><nobr><b>all 7 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_35.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.385</id>
   
   <published>2010-06-18T00:52:27Z</published>
   <updated>2010-06-18T00:52:28Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 【送料無料選択可！】ウイニン...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fneowing-r%2Fpcbg-10879%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/neowing-r/cabinet/lib01/no_img.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fneowing-r%2Fpcbg-10879%2F" target="_blank">【送料無料選択可！】ウイニングチケット 悲願に導かれし名馬 / 競馬</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fmachida%2Fu4983164738049%2F" target="_blank">5,000円以上ご購入で代引き＆コンビニ手数料無料！【中古】的中競馬塾</a><br></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F1086599%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/8314/83140015.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F1086599%2F" target="_blank">ガッポリ儲かる！「血統ポイント」データブック</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F16%2F07.html&usg=AFQjCNFBesBAMCN8JaaN7Ul6b-kTmnlhKw" target="_blank">【函館競馬】はこだて観光大使・横山典が盛り上げる - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F16%2F07.html&amp;usg=AFQjCNFBesBAMCN8JaaN7Ul6b-kTmnlhKw"><b>【函館<b>競馬</b>】はこだて観光大使・横山典が盛り上げる</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">今回、スタンド新装を機に、<b>競馬</b>場だけでなく函館の街全体を盛り上げたいと、横山典が知人に相談したところ、大使就任の話がトントン拍子に実現した。 西尾正範・函館市長は「大使には、もっともっと勝ってほしい。そして函館<b>競馬</b>を盛り上げてほしい」と笑顔。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100616%2Fkba1006160501000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNE2czuHkEoJkSfqeRQGzKm-MtGZ9g">はこだて観光大使・横山典弘騎手に委嘱状</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100616-OHT1T00302.htm&amp;usg=AFQjCNECl8FDyf3QcDGqyccoM-M64wz6Tg">“ノリモデル”車誕生</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Ff-rc-tp0-20100615-641934.html&amp;usg=AFQjCNFSLwqkoDa-pqvo5IWTl3Mrb4x4JQ">横山典騎手が「はこだて観光大使」に就任</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dpNEPQFqR2y4qrMwa_ZOyXpwj3_wM&amp;region=jp"><nobr><b>all 4 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F18%2F18.html&usg=AFQjCNGiMFueCcH3YTGPiTVhNioNRMi7Vw" target="_blank">ラブミーに続け！笠松３歳牝馬の星エレーヌ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F18%2F18.html&amp;usg=AFQjCNGiMFueCcH3YTGPiTVhNioNRMi7Vw"><b>ラブミーに続け！笠松３歳牝馬の星エレーヌ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【地方<b>競馬</b>です！！】３歳ダート女王を決める関東オークス（１６日）は中央馬シンメイフジが快勝した。一方で同レースは地方馬の世代別牝馬重賞シリーズ・グランダムジャパン３歳シーズン最終戦（６戦目）。ボーナス賞金が与えられる１?３位（５００万円、２００万 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dnAfWGHgM0b7jLM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100617%2Fkba1006171746019-n1.htm&usg=AFQjCNFSR_YcM-DWA9wbk6bIgsEI6hrCtA" target="_blank">ユタカ、復帰まで秒読み「早く競馬に」 - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100617%2Fkba1006171746019-n1.htm&amp;usg=AFQjCNFSR_YcM-DWA9wbk6bIgsEI6hrCtA"><b>ユタカ、復帰まで秒読み「早く<b>競馬</b>に」</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">今週からは熊沢さんとも合流して、どちらが先に<b>競馬</b>に乗るかを競っているところです」と負傷が順調に回復していることとレース復帰への想いを語っている。 宝塚記念（２７日、ＧＩ、阪神・芝２２００メートル）には間に合わなかった武豊騎手だが、名手の復帰はそう遠く <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100618spn00m050009000c.html&amp;usg=AFQjCNGDovKfoqAZTEjAkvGe-eh877KAeQ"><b>競馬</b>：武豊 プレート除去成功、７月の阪神で復帰目指す</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=d3u5UFg-V0iZXyM6oLweMjkwKESPM&amp;region=jp"><nobr><b>all 3 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F18%2F14.html&usg=AFQjCNEWuxzSTvvKHZh1fmhaSWJRMne0Xg" target="_blank">【函館競馬】ファンとの距離縮める「花道」 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F18%2F14.html&amp;usg=AFQjCNEWuxzSTvvKHZh1fmhaSWJRMne0Xg"><b>【函館<b>競馬</b>】ファンとの距離縮める「花道」</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【函館 ｔｈｅ ＮＥＷ（４）】函館<b>競馬</b>場ではパドックから本馬場に向かう際、馬は地下道を通らない。観客の目の前、「花道」を通って馬場へと向かう。函館は以前も地下道を通らずに馬場入りしていたが、ファンエリアとは分離されていた。今回、観客との距離を意識的にグッ <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100617dde010050095000c.html&amp;usg=AFQjCNEqV8uk-oWz_584kVQkerszB1PxkQ">馬ランド：特別編 さらに熱く 夏<b>競馬</b>、いよいよ開幕</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F17%2F13.html&amp;usg=AFQjCNE4owQ3xMpF_IUmWyntEEdmYr6AKQ">【函館<b>競馬</b>】畳席で寝ながら観戦</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F16%2F06.html&amp;usg=AFQjCNG4dsuI9awqUkhak6f8I_eoCaQ2vA">【函館<b>競馬</b>】地下から眺めるダッグアウトパドック</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F15%2F15.html&amp;usg=AFQjCNHYd2-pY13jfE0mI5xaHPrZZcRgiw"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F15%2F05.html&amp;usg=AFQjCNFz-npxhhSWXSWVlU2qUhpEpEsHiA"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dbzdH9H_wO6lsGMAsd4zs1I_DVL9M&amp;region=jp"><nobr><b>all 6 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100618-OHT1T00024.htm&usg=AFQjCNFoYt0Z4fAUJw9Hdfa1LRLVbJS_3g" target="_blank">ミリオンディスクがコースレコードＶ…北海道スプリントＣ - スポーツ報知</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100618-OHT1T00024.htm&amp;usg=AFQjCNFoYt0Z4fAUJw9Hdfa1LRLVbJS_3g"><b>ミリオンディスクがコースレコードＶ…北海道スプリントＣ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツ報知</font></b></font><br /><font size="-1">◆第１４回北海道スプリントＣ・Ｇ３（１７日、門別<b>競馬</b>場、ダート１２００メートル） 交流重賞の第１４回北海道スプリントＣ・Ｇ３は１７日、門別<b>競馬</b>場のダート１２００メートルで行われた。１番人気の中央馬ミリオンディスク（蛯名）が、４番手追走から直線の <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46815%26category%3DB&amp;usg=AFQjCNGCZiFMXCVrQh2qv7FmHLUX-GZr4w">ミリオンディスクがレコードV、ラブミーチャンは3着/交流GIII・北海道SC</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>netkeiba.com</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-185811.html&amp;usg=AFQjCNFp6suZi3dRWRMFNQTMNO27c9kJGg">【北海道スプリントＣ】（門別）?ミリオンディスクがレコードで快勝</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fnavicon.jp%2Fnews%2F8273%2F&amp;usg=AFQjCNGZkDyMEjb4fzdgYSyYykAwEjOdew">ミリオンディスクが「北海道スプリントカップ(JpnIII)」を快勝！ レース映像を配信中！</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>navicon ［ナビコン］</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010061701.html&amp;usg=AFQjCNEW09cejIp6EdVsmciy01s7z6TAlw"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100618-642679.html&amp;usg=AFQjCNHn_bIMgsfUir61yKEMD3jTmeCNHQ"><nobr>日刊スポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F18%2F19.html&amp;usg=AFQjCNHEDqg4eGwlK7cbB8uUB6yJeSJr4w"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=daPpnft-CizNbtM81PyFNkK2GQAqM&amp;region=jp"><nobr><b>all 10 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_34.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.381</id>
   
   <published>2010-06-16T23:42:10Z</published>
   <updated>2010-06-16T23:42:17Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 【送料無料★競馬ぬいぐるみ】...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fspecialheat%2F10003142%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/specialheat/cabinet/keiba/daiwa_major_mai2l.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fspecialheat%2F10003142%2F" target="_blank">【送料無料★競馬ぬいぐるみ】ダイワメジャー（第24回マイルチャンピオンシップ）：2Lサイズ</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1450534%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/hmvjapan/cabinet/1452000/1450534.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1450534%2F" target="_blank">ウイニングチケット 悲願に導かれし名馬 【DVD】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Frakuoku%2F100820252%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/rakuoku/cabinet/img56637712.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Frakuoku%2F100820252%2F" target="_blank">「トナリ枠」で獲る!負けない競馬の法則 (馬券戦術単行本) 送無料：楽オク中古品</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100616-OHT1T00303.htm&usg=AFQjCNGBynIXVwImcq_jkpmp61lXoQPCOg" target="_blank">内田好騎乗でシンメイフジＶ…関東オークス - スポーツ報知</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100616-OHT1T00303.htm&amp;usg=AFQjCNGBynIXVwImcq_jkpmp61lXoQPCOg"><b>内田好騎乗でシンメイフジＶ…関東オークス</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツ報知</font></b></font><br /><font size="-1">◆関東オークス・Ｇ２（１６日、川崎<b>競馬</b>場、ダート２１００メートル） ３歳牝馬の交流重賞、第４６回関東オークス・Ｇ２は１６日、川崎<b>競馬</b>場で１４頭（地方１０、ＪＲＡ４）が２１００メートルを争った。１番人気に推されたＪＲＡのシンメイフジ（内田）が、好位追走 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46790%26category%3DB&amp;usg=AFQjCNFC4JOHDO_MXZTqVg42CKgy2xx_iQ">シンメイフジが初ダートを克服し完勝/交流GII・関東オークス</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>netkeiba.com</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fnavicon.jp%2Fnews%2F8260%2F&amp;usg=AFQjCNE3-14ylXGZvDDdjuiDKlqc9GcvAw">シンメイフジが「関東オークス(JpnII)」を快勝！ レース映像を配信中！</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>navicon ［ナビコン］</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100616%2Fkba1006162034012-n1.htm&amp;usg=AFQjCNEdQroGy_e3c3YffOhkDt4yxeXdNg">【関東オークス】シンメイフジ重賞２勝目</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-185749.html&amp;usg=AFQjCNE2BoYH23Ywr0kqiPfCtMqU5bQUnQ"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010061608.html&amp;usg=AFQjCNFma9XtBJ2_boI9yMCaTzQyuZ274Q"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46787%26category%3DB&amp;usg=AFQjCNFb1ZZ33uLg5mDeGFtTBLqKDJEu1g"><nobr>netkeiba.com</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dOlsfACxqMnE7wMjdt9mVYXkRM3xM&amp;region=jp"><nobr><b>all 9 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Ff-rc-tp0-20100614-641570.html&usg=AFQjCNG1ejG2C-dS66A3_77ZpvsMjazb1Q" target="_blank">函館競馬場Ｇオープンでミス函館が来社 - 日刊スポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Ff-rc-tp0-20100614-641570.html&amp;usg=AFQjCNG1ejG2C-dS66A3_77ZpvsMjazb1Q"><b>函館<b>競馬</b>場Ｇオープンでミス函館が来社</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">日刊スポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">後列左はイカール星人（撮影・酒井清司） 今週グランドオープンする函館<b>競馬</b>場でリゾート気分を満喫しましょう！ 「ＬＥＴ，Ｓ Ｇ・Ｏ 夏の函館ＰＲ隊」が１４日、東京・築地の日刊スポーツ新聞社を訪れ、新スタンドが完成した<b>競馬</b>場と情緒あふれる街をＰＲした。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100615-OHT1T00001.htm&amp;usg=AFQjCNFEvgxObcOyC_OSEW2b_4nzN-Qesw">ミスはこだてが函館<b>競馬</b>場をＰＲ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F15%2F18.html&amp;usg=AFQjCNEyYPtwm94PgKWt6--u1M1MBZLemA">函館で大人気イカール星人ら来社</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fyosou%2Fgate01%2Frealopinion_detail.html%3Fid%3D269&amp;usg=AFQjCNF5-lAEtIoZ5XX40OjvObuGfvqHYg">函館のオススメ！</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>UMAJIN.net</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=ddJ3wj4G-eqd_iMTbIao-IN-a1MMM&amp;region=jp"><nobr><b>all 4 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F17%2F20.html&usg=AFQjCNHWpCXa3d4pJ6IG5iHsek-4JBRleg" target="_blank">中央復帰のマカニビスティー米国遠征も視野 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F17%2F20.html&amp;usg=AFQjCNHWpCXa3d4pJ6IG5iHsek-4JBRleg"><b>中央復帰のマカニビスティー米国遠征も視野</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">地方からＪＲＡに復帰した馬が交流競走へ出走するには中央で１走以上することが必要という大井<b>競馬</b>の規定によるもの。同馬はプロキオンＳ（７月１１日、阪神）に目標を切り替える方針。また「現実には厳しいかもしれないけど調査はしている」と矢作師は米国遠征（８月２８ <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100616-642000.html&amp;usg=AFQjCNEwkAdbvTqD6_RDmBRK2nNOc_ATvA">マカニはＪＤＤ出走不可でプロキオンＳへ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100615-OHT1T00002.htm&amp;usg=AFQjCNHgLU7Je0JVzwyNV73zxW5fvI6wRQ">大井、ルール変更せず…マカニＪＤＤアウト</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100614-OHT1T00031.htm&amp;usg=AFQjCNExn5TWItIUUd1WGos-gWROiFVnDA">マカニビスティー、ジャパンダートダービー断念か</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46679%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNFyaf0CZDMPNtdfudbwr_a_XHTPcw"><nobr>netkeiba.com</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F11%2F0003078286.shtml&amp;usg=AFQjCNFuYizxIlQy0ug9GTokk0n1kUT_Ew"><nobr>デイリースポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010061101.html&amp;usg=AFQjCNF8UrGbDfK8CdVFR_pgRjZoz3IGzA"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dR4kPvtLZm30BEMJ7dqSFPq0yDNtM&amp;region=jp"><nobr><b>all 7 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F17%2F13.html&usg=AFQjCNE4owQ3xMpF_IUmWyntEEdmYr6AKQ" target="_blank">【函館競馬】畳席で寝ながら観戦 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F17%2F13.html&amp;usg=AFQjCNE4owQ3xMpF_IUmWyntEEdmYr6AKQ"><b>【函館<b>競馬</b>】畳席で寝ながら観戦</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">小さな<b>競馬</b>場だから実現した席です」と函館<b>競馬</b>場総務課の三橋亮一係長は語った。 コース側には４?５人ほどでテーブルを囲み、ワイワイと楽しめそうな「グループシート」がある。西武ドームなど野球場では、おなじみだが<b>競馬</b>場への導入は初めて。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F16%2F06.html&amp;usg=AFQjCNG4dsuI9awqUkhak6f8I_eoCaQ2vA">【函館<b>競馬</b>】地下から眺めるダッグアウトパドック</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F15%2F15.html&amp;usg=AFQjCNHYd2-pY13jfE0mI5xaHPrZZcRgiw">鈴木 函館<b>競馬</b>場一見の価値あり</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F15%2F05.html&amp;usg=AFQjCNFz-npxhhSWXSWVlU2qUhpEpEsHiA">【函館新馬戦】度肝を抜く！！いきなりパドック</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=drDMTk8iZBHlzwMVvyHFsmWO_MjDM&amp;region=jp"><nobr><b>all 4 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F16%2F03.html&usg=AFQjCNFk3Rw0K9pVAJVxkm_qKSXn4pmH8Q" target="_blank">【福島競馬】久保田勢はＷメーン狙い - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F16%2F03.html&amp;usg=AFQjCNFk3Rw0K9pVAJVxkm_qKSXn4pmH8Q"><b>【福島<b>競馬</b>】久保田勢はＷメーン狙い</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【“福呼ぶ”データ馬券大作戦（３）】単勝回収率が優秀な久保田勢は日曜・バーデンバーデンＣのモルトグランデ、土曜・安達太良Ｓのストロングバサラと両メーンともに有力候補。モルトは賞金順２３位だが、ハンデ２位タイ（ハンデ上位３頭が優先）で抽選で出走の可能性が <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dqY2c4buEamfkDM&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_33.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.374</id>
   
   <published>2010-06-14T00:22:32Z</published>
   <updated>2010-06-14T00:22:34Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 競馬場へはペリエ騎手オリジナ...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fequinehouse%2F599310%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/equinehouse/cabinet/ikou_20090827/img10331289654.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fequinehouse%2F599310%2F" target="_blank">競馬場へはペリエ騎手オリジナルロゴ入り帽子水色【綿100％】フリーサイズ 【tg-w2】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Flifestyle-f%2Fsz005%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/lifestyle-f/cabinet/img/sz005.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Flifestyle-f%2Fsz005%2F" target="_blank">競馬ファン待望の短波受信モデルラジオの登場【送料無料】短波受信モデル！3バンド競馬ラジオIIcosme0219</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F1086599%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/8314/83140015.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F1086599%2F" target="_blank">ガッポリ儲かる！「血統ポイント」データブック</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fnews%2Fcategory%2Farticle%2Fg%3D96958A9C81818A9995E2E1E2E68DE3E0E2E4E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bat%3DALL&usg=AFQjCNEAdnWwcivN-YIBRcS2GqkSBF5A3g" target="_blank">ギルティストライクが優勝 競馬の東京ジャンプＳ - 日本経済新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fnews%2Fcategory%2Farticle%2Fg%3D96958A9C81818A9995E2E1E2E68DE3E0E2E4E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bat%3DALL&amp;usg=AFQjCNEAdnWwcivN-YIBRcS2GqkSBF5A3g"><b>ギルティストライクが優勝 <b>競馬</b>の東京ジャンプＳ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">日本経済新聞</font></b></font><br /><font size="-1">第12回東京ジャンプステークス（12日・東京８Ｒ3300メートル芝14頭、ＪＧ３）１番人気のギルティストライク（山本康志騎乗）が３分37秒６で優勝し、重賞初制覇を飾った。山本騎手は５年ぶりの重賞勝利。 ギルティストライクは好位追走から最後の直線で抜け出し、９番人気 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100613%2Fkba1006130504002-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF4v1ee80V_Gc7w8nNYmTJVagB2Xw">【東京ジャンプＳ】ストライクが重賞初Ｖ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100612%2Fkba1006121429011-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGdLPyWcm0BKpHPowTZmtUIte9DWg">【東京ＪＳ】ギルティストライクが重賞初Ｖ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46685%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNH7WL73UjbxS1DRmjbV3CxnQ7RK_g">ギルティストライク人気に応え初重賞制覇/東京JS</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>netkeiba.com</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-185564.html&amp;usg=AFQjCNFewq-u3eobx5iYSfq3KdtBxVu7nw"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100612-OHT1T00184.htm&amp;usg=AFQjCNFnMHj_i_7vrn4ML3LN5pGnEg3vog"><nobr>スポーツ報知</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010061202.html&amp;usg=AFQjCNFFce28qYoT7A7ybTF7Ir-Vjam-pw"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dF29tomXpvE6j6MV1n16xtYVn7vFM&amp;region=jp"><nobr><b>all 7 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100610-OYT1T00048.htm&usg=AFQjCNFZd0votWpzpP6rLXTmBbaKLspmkQ" target="_blank">地方競馬の騎乗歴代１位・桑島騎手の引退式 - 読売新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/wlOYh6NWnt9n3M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100610-OYT1T00048.htm&amp;usg=AFQjCNFZd0votWpzpP6rLXTmBbaKLspmkQ"><b>地方<b>競馬</b>の騎乗歴代１位・桑島騎手の引退式</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">読売新聞</font></b></font><br /><font size="-1">地方<b>競馬</b>所属の騎手としては歴代１位の騎乗回数４万２０１回を誇る桑島孝春騎手（５５）（船橋<b>競馬</b>所属）の引退式が９日、千葉県船橋市浜町の船橋<b>競馬</b>場で行われた。 桑島騎手は北海道浦河町出身。１９７１年１０月に船橋<b>競馬</b>場のレースでデビュー、初勝利を飾って以降、 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Farea%2Fchiba%2Fnews%2F20100610ddlk12040123000c.html&amp;usg=AFQjCNFg_90pm8toyRrwiW9kXyUjupHFsw"><b>競馬</b>：「水車ムチの桑島」引退 地方<b>競馬</b>一筋で最多騎乗記録、船橋で式典 ／千葉</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F18.html&amp;usg=AFQjCNGkyjn_K7982ME9qHbKvv4L_qCqkQ">【船橋<b>競馬</b>】桑島孝春元騎手との撮影会実施</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA">船橋<b>競馬</b>の名騎手・桑島さん引退式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F15.html&amp;usg=AFQjCNEDvovG-lIFhje7D9u22lIw87RGsw"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006091652013-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGG4YV3EDxWIUJL55Xkx7t4QAF4Qw"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dhuDCITX8-4iKNMMRcRCvz9xZsZ-M&amp;region=jp"><nobr><b>all 11 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F13%2F06.html&usg=AFQjCNHridoAb8mglI0SNKIrPeOTlxMY1Q" target="_blank">京都競馬場・馬場状態 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F13%2F06.html&amp;usg=AFQjCNHridoAb8mglI0SNKIrPeOTlxMY1Q"><b>京都<b>競馬</b>場・馬場状態</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【Ｃコース】６週続けてＣコース使用とあって、３?４角や直線以外にも傷みが広がってきた。見た目の割には先行馬も粘れるが、最終日らしく大勢は外差し有利。ダートは乾いているが、日曜は朝から雨予報だけに馬場状態の変化には注意したい。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F12%2F03.html&amp;usg=AFQjCNG0yyTshW6d518QXLgt_q60l3DvgA">京都<b>競馬</b>場・馬場状態</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F12%2F02.html&amp;usg=AFQjCNHExbCXOucie5PqFz1rwOANLiKSsA">東京<b>競馬</b>場・馬場状態</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-185532.html&amp;usg=AFQjCNHcynJwmR3DHT8NVA7MD_PhJRuihQ">［馬場情報］京都<b>競馬</b>場</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dIK68BziBfg3apMyKHvCq34r3EloM&amp;region=jp"><nobr><b>all 5 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F14%2F18.html&usg=AFQjCNGctQPjmtf59UHj_rI66EsSt4SJJA" target="_blank">中央競馬売り上げは前年比９５・５％ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F14%2F18.html&amp;usg=AFQjCNGctQPjmtf59UHj_rI66EsSt4SJJA"><b>中央<b>競馬</b>売り上げは前年比９５・５％</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">１３日までの２０１０年中央<b>競馬</b>の売り上げは１兆１７４１億９５４０万５５００円で前年比９５・５％とダウン。平地のＧ１・１０戦はすべて前年を下回り、Ｇ１売り上げ合計は１６４８億５８９６万２５００円で同９１・２％。<b>競馬</b>場の入場人員も３３９万２０４３人で <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=de4vq0QS2g5YW-M&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F14%2F06.html&usg=AFQjCNFajdAPOmsvXPplTZMJ57AFuPw0mg" target="_blank">【ＣＢＣ賞】ヘッドライナー執念の逃亡劇で重賞初Ｖ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F14%2F0003089120.shtml&amp;usg=AFQjCNFAXvNTE7sspyZghHbPASvrESP1Iw"><img src="http://nt0.ggpht.com/news/tbn/bEmND1wG7BJR0M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">デイリースポーツ</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F14%2F06.html&amp;usg=AFQjCNFajdAPOmsvXPplTZMJ57AFuPw0mg"><b>【ＣＢＣ賞】ヘッドライナー執念の逃亡劇で重賞初Ｖ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">雨の京都<b>競馬</b>場で行われた「第４６回ＣＢＣ賞」はヘッドライナーが鮮やかな逃げ切りで重賞初制覇。サマースプリントシリーズの主役候補となった。 持ち味をフルに生かし切った。直線、逃げ切り態勢に持ち込んだヘッドライナーがしぶとさ全開で最後にひと踏ん張り。２着 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fsports%2Fnews%2Farticle%2Fg%3D96958A9C81818A9993E2E3EBE28DE3E1E2E4E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bda%3D96958A88889DE2E0E7E2E7EAE6E2E2EBE2E3E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2&amp;usg=AFQjCNHE9WT38rFahdLY4xvNmWP3a4dP8Q">ヘッドライナーが優勝 <b>競馬</b>のＣＢＣ賞</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日本経済新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chunichi.co.jp%2Fchuspo%2Farticle%2Frace%2Fnews%2FCK2010061402000128.html&amp;usg=AFQjCNHEvBR613f_DXReYYU0ZRmw6UOvog">ヘッドライナー雨中の逃走劇</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>中日スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46715%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNEq1q96uJDNI9FzUazdY_C4uzXfzA">ヘッドライナーが重賞初制覇/CBC賞</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>netkeiba.com</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100614%2Fkba1006140509007-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGi0BQ32M7BOmwNEkbink5VBO5OlA"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010061303.html&amp;usg=AFQjCNFZ-6z5wWmcGczITZeP-bTMIkSemg"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F14%2F0003089120.shtml&amp;usg=AFQjCNFAXvNTE7sspyZghHbPASvrESP1Iw"><nobr>デイリースポーツ</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=djiDNVqnPp7dNjMqBAXIdIHX_kyTM&amp;region=jp"><nobr><b>all 19 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_32.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.370</id>
   
   <published>2010-06-13T06:13:15Z</published>
   <updated>2010-06-13T06:13:16Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 【競馬キーホルダー】ジョーカ...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fspecialheat%2F10005205%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/specialheat/cabinet/keiba/img56417272.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fspecialheat%2F10005205%2F" target="_blank">【競馬キーホルダー】ジョーカプチーノ(第14回NHKマイルカップ)</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fcodawari-b%2Fbe4018ta%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/codawari-b/cabinet/open-13/be4018.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fcodawari-b%2Fbe4018ta%2F" target="_blank">競馬・馬好きの方必見！縁起の良い馬モチーフのアクセサリー。【ポイント10倍】★送料無料★馬モチーフ　ペンダント【10P14jun10】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1827513%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/hmvjapan/cabinet/1828000/1827513.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1827513%2F" target="_blank">中央競馬GIレース1990総集編 【DVD】</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fnews%2Fcategory%2Farticle%2Fg%3D96958A9C81818A9995E2E1E2E68DE3E0E2E4E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bat%3DALL&usg=AFQjCNEAdnWwcivN-YIBRcS2GqkSBF5A3g" target="_blank">ギルティストライクが優勝 競馬の東京ジャンプＳ - 日本経済新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fnews%2Fcategory%2Farticle%2Fg%3D96958A9C81818A9995E2E1E2E68DE3E0E2E4E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bat%3DALL&amp;usg=AFQjCNEAdnWwcivN-YIBRcS2GqkSBF5A3g"><b>ギルティストライクが優勝 <b>競馬</b>の東京ジャンプＳ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">日本経済新聞</font></b></font><br /><font size="-1">第12回東京ジャンプステークス（12日・東京８Ｒ3300メートル芝14頭、ＪＧ３）１番人気のギルティストライク（山本康志騎乗）が３分37秒６で優勝し、重賞初制覇を飾った。山本騎手は５年ぶりの重賞勝利。 ギルティストライクは好位追走から最後の直線で抜け出し、９番人気 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100613%2Fkba1006130504002-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF4v1ee80V_Gc7w8nNYmTJVagB2Xw">【東京ジャンプＳ】ストライクが重賞初Ｖ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fderbytimes.net%2Fnews%2F100612.php&amp;usg=AFQjCNHYnmjN3FCC_6CZY8jQr0yTi7V-Xw">【東京ジャンプＳ】ギルティストライクが重賞初制覇</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>ダービータイムス</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46685%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNH7WL73UjbxS1DRmjbV3CxnQ7RK_g">ギルティストライク人気に応え初重賞制覇/東京JS</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>netkeiba.com</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-185564.html&amp;usg=AFQjCNFewq-u3eobx5iYSfq3KdtBxVu7nw"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100612-OHT1T00184.htm&amp;usg=AFQjCNFnMHj_i_7vrn4ML3LN5pGnEg3vog"><nobr>スポーツ報知</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010061202.html&amp;usg=AFQjCNFFce28qYoT7A7ybTF7Ir-Vjam-pw"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dF29tomXpvE6j6MV1n16xtYVn7vFM&amp;region=jp"><nobr><b>all 8 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F04.html&usg=AFQjCNEjf583M6pbXzfpqPwznntEM5wbDQ" target="_blank">新・函館競馬場がお披露目 西尾市長「市民の財産」 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F20100608hog00m050008000c.html&amp;usg=AFQjCNFTOnphW3Uch3PgGS3jeBHAun7n9Q"><img src="http://nt0.ggpht.com/news/tbn/vGptoh2uzeEBBM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">毎日新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F04.html&amp;usg=AFQjCNEjf583M6pbXzfpqPwznntEM5wbDQ"><b>新・函館<b>競馬</b>場がお披露目 西尾市長「市民の財産」</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">０８年夏から改修に取り組んでいたＪＲＡ函館<b>競馬</b>場（函館市駒場町１２の２）の竣工（しゅんこう）披露宴が８日、行われた。式典には日本中央<b>競馬</b>会・土川健之理事長（６５）、木下勇二・函館<b>競馬</b>場場長（５３）、函館市の西尾正範市長（６１）ら約３００人が参列。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100609-639420.html&amp;usg=AFQjCNEUoPGgVL9Y9HsQnWR1PHMjP2ouTA">開放感満点！函館<b>競馬</b>場新スタンドが竣工</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006090502001-n1.htm&amp;usg=AFQjCNE-i2Eez2XJrE0AP_zGs2INf6J7iw">１９日開幕！函館<b>競馬</b>場の新スタンド竣工式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F20100608hog00m050008000c.html&amp;usg=AFQjCNFTOnphW3Uch3PgGS3jeBHAun7n9Q"><b>競馬</b>：ＪＲＡ初のパドック観覧席も 函館<b>競馬</b>場で内覧会</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Frelease.nikkei.co.jp%2Fdetail.cfm%3FrelID%3D253373%26lindID%3D4&amp;usg=AFQjCNECRqk1MGl7cUmwRuWSBmuRhsR9yg"><nobr>日本経済新聞 (プレスリリース)</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46605%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNFhS7Xp32ybizFuygg82Di2QETLZw"><nobr>netkeiba.com</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sbbit.jp%2Farticle%2Fcont1%2F21783&amp;usg=AFQjCNFkx7rVV3Y8_qi0O8y4n-kG68EZRg"><nobr>ソフトバンク ビジネス＋IT</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dTbTZZhK_pFkitMTQtO98KttLJ1YM&amp;region=jp"><nobr><b>all 13 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F13%2F16.html&usg=AFQjCNHKIY4Waqe5jEdUnOPbu4cpERr74Q" target="_blank">【御陵Ｓ】抜け出したドリームライナーがＶ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F13%2F16.html&amp;usg=AFQjCNHKIY4Waqe5jEdUnOPbu4cpERr74Q"><b>【御陵Ｓ】抜け出したドリームライナーがＶ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">内枠なので包まれないように気をつけた。早めにセーフティーリードをとって最後も、しのいでくれた」と振り返った。池江郎師は「スムーズな<b>競馬</b>ができれば、これくらいの走りはできる。これからも楽しみだね」と満足そうな表情を浮かべていた。 【レース結果】</font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dMCHrgdCgQepKaM&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Frocketnews24.com%2F%3Fp%3D34378&usg=AFQjCNH1E9FU5N_XykIfAxGEOXg9wcKf9Q" target="_blank">競馬場で恋愛せよ！『競馬デート成功マニュアル』をやってみた - ロケットニュース24</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Frocketnews24.com%2F%3Fp%3D34378&amp;usg=AFQjCNH1E9FU5N_XykIfAxGEOXg9wcKf9Q"><img src="http://nt3.ggpht.com/news/tbn/My29P8dZXeEUKM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">ロケットニュース24</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Frocketnews24.com%2F%3Fp%3D34378&amp;usg=AFQjCNH1E9FU5N_XykIfAxGEOXg9wcKf9Q"><b><b>競馬</b>場で恋愛せよ！『<b>競馬</b>デート成功マニュアル』をやってみた</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">ロケットニュース24</font></b></font><br /><font size="-1">先週末、中央<b>競馬</b>の「オークス」で、史上初となる同着優勝で盛り上がった東京<b>競馬</b>場。そして今週はいよいよ「日本ダービー」が開催される。ダービー当日、かなり混雑することは間違いないが、ぜひ生でレースを見たい、足を運びたいファンも多いはず。 さて、この東京<b>競馬</b> <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dWFu0ezu-lnhBZM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ" target="_blank">福山競馬存続へ 緊急集会 - 中国新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&amp;usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/TVuKCpfQrQX9BM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">中国新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&amp;usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ"><b>福山<b>競馬</b>存続へ 緊急集会</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">中国新聞</font></b></font><br /><font size="-1">福山<b>競馬</b>について福山市営<b>競馬</b>検討委員会が廃止の方向で答申する方針を決めたことを受け、広島県調教会など８団体でつくる「福山<b>競馬</b>関係団体連絡会議」（渡辺貞夫会長）は11日、同市千代田町の県馬主会館で13日に緊急集会を開くことを決めた。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmytown.asahi.com%2Fhiroshima%2Fnews.php%3Fk_id%3D35000001006110004&amp;usg=AFQjCNFpVmeD9TUc3bkhreLOMSxJa-rzaw">福山<b>競馬</b>検討委、廃止前提に答申作成へ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>朝日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006110062.html&amp;usg=AFQjCNHBdvsUxZprnk6BgInTo5kEPY75mQ">福山<b>競馬</b> 廃止前提に答申へ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>中国新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dFW-k4HBnFk3XJMdawn1d_h0hNfCM&amp;region=jp"><nobr><b>all 3 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_31.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.366</id>
   
   <published>2010-06-13T03:06:58Z</published>
   <updated>2010-06-13T03:07:05Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 　【中古】PS2 ダビつく3...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fgdc-miracle%2F001167803%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/gdc-miracle/cabinet/178/178002d9e.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fgdc-miracle%2F001167803%2F" target="_blank">　【中古】PS2 ダビつく3 ダービー馬をつくろう！- 競馬 -</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fneowing-r%2Fpcbg-10879%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/neowing-r/cabinet/lib01/no_img.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fneowing-r%2Fpcbg-10879%2F" target="_blank">【送料無料選択可！】ウイニングチケット 悲願に導かれし名馬 / 競馬</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fsurugaya-a-too%2F2985439-1%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/surugaya-a-too/cabinet/no_photo.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fsurugaya-a-too%2F2985439-1%2F" target="_blank">　【中古】新書 競馬新聞の読み方【10P14jun10】</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F13%2F16.html&usg=AFQjCNHKIY4Waqe5jEdUnOPbu4cpERr74Q" target="_blank">【御陵Ｓ】抜け出したドリームライナーがＶ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F13%2F16.html&amp;usg=AFQjCNHKIY4Waqe5jEdUnOPbu4cpERr74Q"><b>【御陵Ｓ】抜け出したドリームライナーがＶ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">内枠なので包まれないように気をつけた。早めにセーフティーリードをとって最後も、しのいでくれた」と振り返った。池江郎師は「スムーズな<b>競馬</b>ができれば、これくらいの走りはできる。これからも楽しみだね」と満足そうな表情を浮かべていた。 【レース結果】</font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dMCHrgdCgQepKaM&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100610-OYT1T00048.htm&usg=AFQjCNFZd0votWpzpP6rLXTmBbaKLspmkQ" target="_blank">地方競馬の騎乗歴代１位・桑島騎手の引退式 - 読売新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/wlOYh6NWnt9n3M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100610-OYT1T00048.htm&amp;usg=AFQjCNFZd0votWpzpP6rLXTmBbaKLspmkQ"><b>地方<b>競馬</b>の騎乗歴代１位・桑島騎手の引退式</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">読売新聞</font></b></font><br /><font size="-1">地方<b>競馬</b>所属の騎手としては歴代１位の騎乗回数４万２０１回を誇る桑島孝春騎手（５５）（船橋<b>競馬</b>所属）の引退式が９日、千葉県船橋市浜町の船橋<b>競馬</b>場で行われた。 桑島騎手は北海道浦河町出身。１９７１年１０月に船橋<b>競馬</b>場のレースでデビュー、初勝利を飾って以降、 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Farea%2Fchiba%2Fnews%2F20100610ddlk12040123000c.html&amp;usg=AFQjCNFg_90pm8toyRrwiW9kXyUjupHFsw"><b>競馬</b>：「水車ムチの桑島」引退 地方<b>競馬</b>一筋で最多騎乗記録、船橋で式典 ／千葉</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F18.html&amp;usg=AFQjCNGkyjn_K7982ME9qHbKvv4L_qCqkQ">【船橋<b>競馬</b>】桑島孝春元騎手との撮影会実施</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA">船橋<b>競馬</b>の名騎手・桑島さん引退式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F15.html&amp;usg=AFQjCNEDvovG-lIFhje7D9u22lIw87RGsw"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100610-639802.html&amp;usg=AFQjCNGyW9G1LLYZeyW79mRpWhdc46XjwQ"><nobr>日刊スポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006091652013-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGG4YV3EDxWIUJL55Xkx7t4QAF4Qw"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dhuDCITX8-4iKNMMRcRCvz9xZsZ-M&amp;region=jp"><nobr><b>all 11 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006111146010-n1.htm&usg=AFQjCNGQOf3uNWdffjlkbI63Qsw-0jMOGg" target="_blank">ＪＲＡ、口蹄疫で義援金…競馬場で募金も - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006111146010-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGQOf3uNWdffjlkbI63Qsw-0jMOGg"><b>ＪＲＡ、口蹄疫で義援金…<b>競馬</b>場で募金も</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">日本中央<b>競馬</b>会は１１日、宮崎県の口蹄（こうてい）疫被害に対して義援金３００万円を寄付すると発表した。１２日から全国１０カ所の<b>競馬</b>場でレース開催日に募金を呼び掛ける。 日本馬主協会連合会も同日、義援金２００万円を寄付したと発表した。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100612%2Fkba1006120501000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF9y8orFxsym2l6aD-57vlmLOE4SA">ＪＲＡなどが口蹄疫被害支援で義援金</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dVFOxAwtRnBlymMIV56FvyzHN67pM&amp;region=jp"><nobr><b>all 5 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100613%2Fkba1006130502000-n1.htm&usg=AFQjCNFF49s3WefxsF2ddp4-acCTak2mrQ" target="_blank">笠松競馬所属の尾島徹騎手、ＪＲＡ初勝利 - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100613%2Fkba1006130502000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNFF49s3WefxsF2ddp4-acCTak2mrQ"><b>笠松<b>競馬</b>所属の尾島徹騎手、ＪＲＡ初勝利</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">笠松<b>競馬</b>所属の尾島徹騎手（２６）＝笠松・柴田高＝は１２日の京都１Ｒキョウワレジーナで１着となり、ＪＲＡ初勝利を挙げた。０５年４月３０日の初騎乗（京都６Ｒマルヨサンデー７着）以来３５戦目。「初勝利ができて凄く嬉しいです。最近はちょくちょく乗せて頂いている <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100612%2Fkba1006121103003-n1.htm&amp;usg=AFQjCNEo6bbSg8b2fn-jXz4Dk4M8dds_dg">笠松の尾島徹騎手がＪＲＡ初勝利</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dQYgZs3Dz6PXAvMj4-wrYmcbdjb5M&amp;region=jp"><nobr><b>all 3 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F04.html&usg=AFQjCNEjf583M6pbXzfpqPwznntEM5wbDQ" target="_blank">新・函館競馬場がお披露目 西尾市長「市民の財産」 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F20100608hog00m050008000c.html&amp;usg=AFQjCNFTOnphW3Uch3PgGS3jeBHAun7n9Q"><img src="http://nt0.ggpht.com/news/tbn/vGptoh2uzeEBBM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">毎日新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F04.html&amp;usg=AFQjCNEjf583M6pbXzfpqPwznntEM5wbDQ"><b>新・函館<b>競馬</b>場がお披露目 西尾市長「市民の財産」</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">０８年夏から改修に取り組んでいたＪＲＡ函館<b>競馬</b>場（函館市駒場町１２の２）の竣工（しゅんこう）披露宴が８日、行われた。式典には日本中央<b>競馬</b>会・土川健之理事長（６５）、木下勇二・函館<b>競馬</b>場場長（５３）、函館市の西尾正範市長（６１）ら約３００人が参列。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100609-639420.html&amp;usg=AFQjCNEUoPGgVL9Y9HsQnWR1PHMjP2ouTA">開放感満点！函館<b>競馬</b>場新スタンドが竣工</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006090502001-n1.htm&amp;usg=AFQjCNE-i2Eez2XJrE0AP_zGs2INf6J7iw">１９日開幕！函館<b>競馬</b>場の新スタンド竣工式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F20100608hog00m050008000c.html&amp;usg=AFQjCNFTOnphW3Uch3PgGS3jeBHAun7n9Q"><b>競馬</b>：ＪＲＡ初のパドック観覧席も 函館<b>競馬</b>場で内覧会</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Frelease.nikkei.co.jp%2Fdetail.cfm%3FrelID%3D253373%26lindID%3D4&amp;usg=AFQjCNECRqk1MGl7cUmwRuWSBmuRhsR9yg"><nobr>日本経済新聞 (プレスリリース)</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46605%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNFhS7Xp32ybizFuygg82Di2QETLZw"><nobr>netkeiba.com</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sbbit.jp%2Farticle%2Fcont1%2F21783&amp;usg=AFQjCNFkx7rVV3Y8_qi0O8y4n-kG68EZRg"><nobr>ソフトバンク ビジネス＋IT</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dTbTZZhK_pFkitMTQtO98KttLJ1YM&amp;region=jp"><nobr><b>all 13 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_30.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.362</id>
   
   <published>2010-06-12T08:02:00Z</published>
   <updated>2010-06-12T08:02:02Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 ガッポリ儲かる！「血統ポイン...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F1086599%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/8314/83140015.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F1086599%2F" target="_blank">ガッポリ儲かる！「血統ポイント」データブック</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1827513%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/hmvjapan/cabinet/1828000/1827513.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1827513%2F" target="_blank">中央競馬GIレース1990総集編 【DVD】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fguruguru2%2Fpcbg-10592%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/guruguru2/cabinet/506/pcbg-10592.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fguruguru2%2Fpcbg-10592%2F" target="_blank">中央競馬GIレース 1990総集編 （低価格化）(DVD) ◆20%OFF！</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100612dde035050053000c.html&usg=AFQjCNEueIbmMtr4uqMlK3kIGQotiAxGQg" target="_blank">松沢一憲のＶゴ?ル：たたき良化、セイウンワンダー （日曜競馬） - 毎日新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100612dde035050053000c.html&amp;usg=AFQjCNEueIbmMtr4uqMlK3kIGQotiAxGQg"><b>松沢一憲のＶゴ?ル：たたき良化、セイウンワンダー （日曜<b>競馬</b>）</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">毎日新聞</font></b></font><br /><font size="-1">中京<b>競馬</b>場の改修工事で今年は京都で行われるが、ここではこの時期に開催された過去４回のレースで傾向を見てみたい。 レースは１７、１８、１８、１７頭立て。連対馬は（４）（２）、（１０）（７）、（４）（２）、（１２）（５）番人気の組み合わせで決まった。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100611dde012050058000c.html&amp;usg=AFQjCNE8pF4K_m-wsK-452-f7W2QPdtJfQ">松沢一憲のＶゴ?ル：首位争い必至、アルトップラン （土曜<b>競馬</b>）</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=drYJRLKgzt37jYMVIl2Nyl30lnZEM&amp;region=jp"><nobr><b>all 2 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F12%2F03.html&usg=AFQjCNG0yyTshW6d518QXLgt_q60l3DvgA" target="_blank">京都競馬場・馬場状態 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F12%2F03.html&amp;usg=AFQjCNG0yyTshW6d518QXLgt_q60l3DvgA"><b>京都<b>競馬</b>場・馬場状態</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【Ｃコース】芝は３?４コーナーと直線の一部に傷みはあるが、今開催は速い時計が出る傾向が続いている。傷んで見える内寄りを通った馬も展開次第で粘りが利き、脚質による有利不利はない。今週は降水量０ミリでダートはかなり乾燥した状態。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F12%2F02.html&amp;usg=AFQjCNHExbCXOucie5PqFz1rwOANLiKSsA">東京<b>競馬</b>場・馬場状態</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-185534.html&amp;usg=AFQjCNF7T8wYKGsCCIe3vGN0fr8PBiXxZQ">［馬場情報］東京<b>競馬</b>場</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-185532.html&amp;usg=AFQjCNHcynJwmR3DHT8NVA7MD_PhJRuihQ">［馬場情報］京都<b>競馬</b>場</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dyKHvCq34r3EloMdIHmdURLVZWDqM&amp;region=jp"><nobr><b>all 4 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100612%2Fkba1006121103003-n1.htm&usg=AFQjCNEo6bbSg8b2fn-jXz4Dk4M8dds_dg" target="_blank">笠松の尾島徹騎手がＪＲＡ初勝利 - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100612%2Fkba1006121103003-n1.htm&amp;usg=AFQjCNEo6bbSg8b2fn-jXz4Dk4M8dds_dg"><b>笠松の尾島徹騎手がＪＲＡ初勝利</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">尾島徹騎手（２６）＝笠松・柴田高志厩舎＝が１２日の京都<b>競馬</b>第１レースでキョウワレジーナ（牝３歳、栗東・飯田雄三厩舎）に騎乗して１着となり、ＪＲＡ初勝利を飾った。 尾島徹騎手は０１年デビュー。昨年の笠松リーディングジョッキーで、地方<b>競馬</b>では通算５７４勝を <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dj4-wrYmcbdjb5M&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dcolumn_view%26no%3D14898&usg=AFQjCNEtJhHQ8lRmFvTh4Om4tKsAJo4qlg" target="_blank">今が旬!!南アフリカ共和国の競馬事情 - netkeiba.com</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dcolumn_view%26no%3D14898&amp;usg=AFQjCNEtJhHQ8lRmFvTh4Om4tKsAJo4qlg"><b>今が旬!!南アフリカ共和国の<b>競馬</b>事情</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">netkeiba.com</font></b></font><br /><font size="-1">日本はベスト4入りを目標に掲げていますが、イギリスの大手ブックメーカー・ウイリアムヒル社が提示する「To Reach Semi Final」という賭け (<b>競馬</b>でいえば複勝？)の日本のオッズはスロベニアと同じで34倍(開幕直前の倍率)。上位人気のスペイン、ブラジル、イングランド、 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dos9mbkPZ4vRlDM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006111146010-n1.htm&usg=AFQjCNGQOf3uNWdffjlkbI63Qsw-0jMOGg" target="_blank">ＪＲＡ、口蹄疫で義援金…競馬場で募金も - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006111146010-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGQOf3uNWdffjlkbI63Qsw-0jMOGg"><b>ＪＲＡ、口蹄疫で義援金…<b>競馬</b>場で募金も</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">日本中央<b>競馬</b>会は１１日、宮崎県の口蹄（こうてい）疫被害に対して義援金３００万円を寄付すると発表した。１２日から全国１０カ所の<b>競馬</b>場でレース開催日に募金を呼び掛ける。 日本馬主協会連合会も同日、義援金２００万円を寄付したと発表した。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100612%2Fkba1006120501000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF9y8orFxsym2l6aD-57vlmLOE4SA">ＪＲＡなどが口蹄疫被害支援で義援金</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dVFOxAwtRnBlymMIV56FvyzHN67pM&amp;region=jp"><nobr><b>all 5 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_29.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.358</id>
   
   <published>2010-06-12T04:55:51Z</published>
   <updated>2010-06-12T04:55:52Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 PSソフト【中古】競馬最勝の...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fambitious-1%2F288000020325%2F" target="_blank">PSソフト【中古】競馬最勝の法則’99秋冬　［PlayStation］JAN 　4990136129927規格番号　SLPS2339商品コード　288000020325【BD】</a><br></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F3962415%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/noimage_01.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F3962415%2F" target="_blank">中央競馬DVD年鑑 平成9年度後期重賞競走</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fpc-good%2F34452%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/pc-good/cabinet/34452_1.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fpc-good%2F34452%2F" target="_blank">[新品]SOURCENEXT Winning Post 6 with パワーアップキット■税込■ 【 中古パソコン イオシス 】</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ" target="_blank">福山競馬存続へ 緊急集会 - 中国新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&amp;usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/TVuKCpfQrQX9BM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">中国新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&amp;usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ"><b>福山<b>競馬</b>存続へ 緊急集会</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">中国新聞</font></b></font><br /><font size="-1">福山<b>競馬</b>について福山市営<b>競馬</b>検討委員会が廃止の方向で答申する方針を決めたことを受け、広島県調教会など８団体でつくる「福山<b>競馬</b>関係団体連絡会議」（渡辺貞夫会長）は11日、同市千代田町の県馬主会館で13日に緊急集会を開くことを決めた。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmytown.asahi.com%2Fhiroshima%2Fnews.php%3Fk_id%3D35000001006110004&amp;usg=AFQjCNFpVmeD9TUc3bkhreLOMSxJa-rzaw">福山<b>競馬</b>検討委、廃止前提に答申作成へ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>朝日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006110062.html&amp;usg=AFQjCNHBdvsUxZprnk6BgInTo5kEPY75mQ">福山<b>競馬</b> 廃止前提に答申へ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>中国新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dFW-k4HBnFk3XJMdawn1d_h0hNfCM&amp;region=jp"><nobr><b>all 3 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006111146010-n1.htm&usg=AFQjCNGQOf3uNWdffjlkbI63Qsw-0jMOGg" target="_blank">ＪＲＡ、口蹄疫で義援金…競馬場で募金も - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006111146010-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGQOf3uNWdffjlkbI63Qsw-0jMOGg"><b>ＪＲＡ、口蹄疫で義援金…<b>競馬</b>場で募金も</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">日本中央<b>競馬</b>会は１１日、宮崎県の口蹄（こうてい）疫被害に対して義援金３００万円を寄付すると発表した。１２日から全国１０カ所の<b>競馬</b>場でレース開催日に募金を呼び掛ける。 日本馬主協会連合会も同日、義援金２００万円を寄付したと発表した。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100612%2Fkba1006120501000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF9y8orFxsym2l6aD-57vlmLOE4SA">ＪＲＡなどが口蹄疫被害支援で義援金</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dVFOxAwtRnBlymMIV56FvyzHN67pM&amp;region=jp"><nobr><b>all 5 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010061000532&usg=AFQjCNELkx-EodCWZiN-oE3mo2SSxW2DyQ" target="_blank">ブエナビスタがファン投票１位＝競馬宝塚記念 - 時事通信</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F11%2F0003078274.shtml&amp;usg=AFQjCNEPuZobhW7qiEjYbd9wqHtjs5_Enw"><img src="http://nt3.ggpht.com/news/tbn/Vzrz5_aJKRh7zM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">デイリースポーツ</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010061000532&amp;usg=AFQjCNELkx-EodCWZiN-oE3mo2SSxW2DyQ"><b>ブエナビスタがファン投票１位＝<b>競馬</b>宝塚記念</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">時事通信</font></b></font><br /><font size="-1">日本中央<b>競馬</b>会（ＪＲＡ）は１０日、第５１回宝塚記念（ＧI＝２７日、阪神）のファン投票最終結果を発表し、昨年の牝馬クラシック２冠で５月のヴィクトリアマイルを制したブエナビスタが９万２０２４票を獲得して１位となった。 ２位は昨年優勝のドリームジャーニー。３位 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fsports%2Fnews%2Farticle%2Fg%3D96958A9C81818A9997E2E1E2EA8DE3E2E2E4E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bda%3D96958A88889DE2E0E3EAEAE5E6E2E0E3E3E0E0E2E2EBE2E2E2E2E2E2&amp;usg=AFQjCNEr7gurhhW-dgrUQxQwxHeGyKQJhQ">ブエナビスタが１位 宝塚記念ファン投票</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日本経済新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dLTdVs2ZlwRrfeMAX6cNGAMCYf0QM&amp;region=jp"><nobr><b>all 18 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100609-OYT1T00158.htm&usg=AFQjCNGbW-Jtt-UFJsyX2xWHaQNr2muV7w" target="_blank">夏競馬近し、海も一望！新装「函館競馬場」 - 読売新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100609-OYT1T00158.htm&amp;usg=AFQjCNGbW-Jtt-UFJsyX2xWHaQNr2muV7w"><img src="http://nt3.ggpht.com/news/tbn/_9OyudWW_8hntM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">読売新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100609-OYT1T00158.htm&amp;usg=AFQjCNGbW-Jtt-UFJsyX2xWHaQNr2muV7w"><b>夏<b>競馬</b>近し、海も一望！新装「函館<b>競馬</b>場」</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">読売新聞</font></b></font><br /><font size="-1">全面改築工事が行われていた函館市のＪＲＡ函館<b>競馬</b>場が、２年ぶりのオープン（１９日）を前に８日、報道関係者に公開された。 新スタンド（５階建て、約２万５６００平方メートル）は、指定席（４９７席）と一般席（１４８６席）のほか、芝生席などがあり、計３万人収容 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dtgnni6dsuFJOPM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100610-OYT1T00048.htm&usg=AFQjCNFZd0votWpzpP6rLXTmBbaKLspmkQ" target="_blank">地方競馬の騎乗歴代１位・桑島騎手の引退式 - 読売新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/wlOYh6NWnt9n3M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100610-OYT1T00048.htm&amp;usg=AFQjCNFZd0votWpzpP6rLXTmBbaKLspmkQ"><b>地方<b>競馬</b>の騎乗歴代１位・桑島騎手の引退式</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">読売新聞</font></b></font><br /><font size="-1">地方<b>競馬</b>所属の騎手としては歴代１位の騎乗回数４万２０１回を誇る桑島孝春騎手（５５）（船橋<b>競馬</b>所属）の引退式が９日、千葉県船橋市浜町の船橋<b>競馬</b>場で行われた。 桑島騎手は北海道浦河町出身。１９７１年１０月に船橋<b>競馬</b>場のレースでデビュー、初勝利を飾って以降、 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Farea%2Fchiba%2Fnews%2F20100610ddlk12040123000c.html&amp;usg=AFQjCNFg_90pm8toyRrwiW9kXyUjupHFsw"><b>競馬</b>：「水車ムチの桑島」引退 地方<b>競馬</b>一筋で最多騎乗記録、船橋で式典 ／千葉</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F15.html&amp;usg=AFQjCNEDvovG-lIFhje7D9u22lIw87RGsw">忘れない…桑島さんの最初で最後のガッツポーズ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA">船橋<b>競馬</b>の名騎手・桑島さん引退式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100610-639802.html&amp;usg=AFQjCNGyW9G1LLYZeyW79mRpWhdc46XjwQ"><nobr>日刊スポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006091652013-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGG4YV3EDxWIUJL55Xkx7t4QAF4Qw"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010060907.html&amp;usg=AFQjCNGCSCSoF-lFoq5RoDxVh--wh1Ye0Q"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dhuDCITX8-4iKNMMRcRCvz9xZsZ-M&amp;region=jp"><nobr><b>all 11 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_28.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.354</id>
   
   <published>2010-06-12T01:15:04Z</published>
   <updated>2010-06-12T01:20:50Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 PSソフト【中古】競馬最勝の...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fambitious-1%2F288000020325%2F" target="_blank">PSソフト【中古】競馬最勝の法則’99秋冬　［PlayStation］JAN 　4990136129927規格番号　SLPS2339商品コード　288000020325【BD】</a><br></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fjapan-l%2F847460%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/japan-l/cabinet/item-p1/img10142405948.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fjapan-l%2F847460%2F" target="_blank">短波放送が聴ける3バンド競馬ラジオII 【期間限定合計7350円以上送料無料】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fgdc-miracle%2F001780603%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/gdc-miracle/cabinet/306/30600458e.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fgdc-miracle%2F001780603%2F" target="_blank">　【中古】PS2 通常）ジーワン ジョッキー4- 競馬 -</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006111146010-n1.htm&usg=AFQjCNGQOf3uNWdffjlkbI63Qsw-0jMOGg" target="_blank">ＪＲＡ、口蹄疫で義援金…競馬場で募金も - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006111146010-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGQOf3uNWdffjlkbI63Qsw-0jMOGg"><b>ＪＲＡ、口蹄疫で義援金…<b>競馬</b>場で募金も</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">日本中央<b>競馬</b>会は１１日、宮崎県の口蹄（こうてい）疫被害に対して義援金３００万円を寄付すると発表した。１２日から全国１０カ所の<b>競馬</b>場でレース開催日に募金を呼び掛ける。 日本馬主協会連合会も同日、義援金２００万円を寄付したと発表した。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100612%2Fkba1006120501000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF9y8orFxsym2l6aD-57vlmLOE4SA">ＪＲＡなどが口蹄疫被害支援で義援金</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dVFOxAwtRnBlymMIV56FvyzHN67pM&amp;region=jp"><nobr><b>all 5 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100610-OYT1T00048.htm&usg=AFQjCNFZd0votWpzpP6rLXTmBbaKLspmkQ" target="_blank">地方競馬の騎乗歴代１位・桑島騎手の引退式 - 読売新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/wlOYh6NWnt9n3M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100610-OYT1T00048.htm&amp;usg=AFQjCNFZd0votWpzpP6rLXTmBbaKLspmkQ"><b>地方<b>競馬</b>の騎乗歴代１位・桑島騎手の引退式</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">読売新聞</font></b></font><br /><font size="-1">地方<b>競馬</b>所属の騎手としては歴代１位の騎乗回数４万２０１回を誇る桑島孝春騎手（５５）（船橋<b>競馬</b>所属）の引退式が９日、千葉県船橋市浜町の船橋<b>競馬</b>場で行われた。 桑島騎手は北海道浦河町出身。１９７１年１０月に船橋<b>競馬</b>場のレースでデビュー、初勝利を飾って以降、 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Farea%2Fchiba%2Fnews%2F20100610ddlk12040123000c.html&amp;usg=AFQjCNFg_90pm8toyRrwiW9kXyUjupHFsw"><b>競馬</b>：「水車ムチの桑島」引退 地方<b>競馬</b>一筋で最多騎乗記録、船橋で式典 ／千葉</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F15.html&amp;usg=AFQjCNEDvovG-lIFhje7D9u22lIw87RGsw">忘れない…桑島さんの最初で最後のガッツポーズ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA">船橋<b>競馬</b>の名騎手・桑島さん引退式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100610-639802.html&amp;usg=AFQjCNGyW9G1LLYZeyW79mRpWhdc46XjwQ"><nobr>日刊スポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006091652013-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGG4YV3EDxWIUJL55Xkx7t4QAF4Qw"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010060907.html&amp;usg=AFQjCNGCSCSoF-lFoq5RoDxVh--wh1Ye0Q"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dhuDCITX8-4iKNMMRcRCvz9xZsZ-M&amp;region=jp"><nobr><b>all 11 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F04.html&usg=AFQjCNEjf583M6pbXzfpqPwznntEM5wbDQ" target="_blank">新・函館競馬場がお披露目 西尾市長「市民の財産」 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F20100608hog00m050008000c.html&amp;usg=AFQjCNFTOnphW3Uch3PgGS3jeBHAun7n9Q"><img src="http://nt0.ggpht.com/news/tbn/vGptoh2uzeEBBM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">毎日新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F04.html&amp;usg=AFQjCNEjf583M6pbXzfpqPwznntEM5wbDQ"><b>新・函館<b>競馬</b>場がお披露目 西尾市長「市民の財産」</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">０８年夏から改修に取り組んでいたＪＲＡ函館<b>競馬</b>場（函館市駒場町１２の２）の竣工（しゅんこう）披露宴が８日、行われた。式典には日本中央<b>競馬</b>会・土川健之理事長（６５）、木下勇二・函館<b>競馬</b>場場長（５３）、函館市の西尾正範市長（６１）ら約３００人が参列。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100609-639420.html&amp;usg=AFQjCNEUoPGgVL9Y9HsQnWR1PHMjP2ouTA">開放感満点！函館<b>競馬</b>場新スタンドが竣工</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006090502001-n1.htm&amp;usg=AFQjCNE-i2Eez2XJrE0AP_zGs2INf6J7iw">１９日開幕！函館<b>競馬</b>場の新スタンド竣工式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fhokkaido%2Fnews%2F20100608hog00m050008000c.html&amp;usg=AFQjCNFTOnphW3Uch3PgGS3jeBHAun7n9Q"><b>競馬</b>：ＪＲＡ初のパドック観覧席も 函館<b>競馬</b>場で内覧会</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Frelease.nikkei.co.jp%2Fdetail.cfm%3FrelID%3D253373%26lindID%3D4&amp;usg=AFQjCNECRqk1MGl7cUmwRuWSBmuRhsR9yg"><nobr>日本経済新聞 (プレスリリース)</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46605%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNFhS7Xp32ybizFuygg82Di2QETLZw"><nobr>netkeiba.com</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sbbit.jp%2Farticle%2Fcont1%2F21783&amp;usg=AFQjCNFkx7rVV3Y8_qi0O8y4n-kG68EZRg"><nobr>ソフトバンク ビジネス＋IT</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dTbTZZhK_pFkitMTQtO98KttLJ1YM&amp;region=jp"><nobr><b>all 13 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ" target="_blank">福山競馬存続へ 緊急集会 - 中国新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&amp;usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/TVuKCpfQrQX9BM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">中国新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006120034.html&amp;usg=AFQjCNGg_6iD9zpe4-l4oA63TdsajjbSuQ"><b>福山<b>競馬</b>存続へ 緊急集会</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">中国新聞</font></b></font><br /><font size="-1">福山<b>競馬</b>について福山市営<b>競馬</b>検討委員会が廃止の方向で答申する方針を決めたことを受け、広島県調教会など８団体でつくる「福山<b>競馬</b>関係団体連絡会議」（渡辺貞夫会長）は11日、同市千代田町の県馬主会館で13日に緊急集会を開くことを決めた。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmytown.asahi.com%2Fhiroshima%2Fnews.php%3Fk_id%3D35000001006110004&amp;usg=AFQjCNFpVmeD9TUc3bkhreLOMSxJa-rzaw">福山<b>競馬</b>検討委、廃止前提に答申作成へ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>朝日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chugoku-np.co.jp%2FNews%2FTn201006110062.html&amp;usg=AFQjCNHBdvsUxZprnk6BgInTo5kEPY75mQ">福山<b>競馬</b> 廃止前提に答申へ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>中国新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dFW-k4HBnFk3XJMdawn1d_h0hNfCM&amp;region=jp"><nobr><b>all 2 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100609-OYT1T00158.htm&usg=AFQjCNGbW-Jtt-UFJsyX2xWHaQNr2muV7w" target="_blank">夏競馬近し、海も一望！新装「函館競馬場」 - 読売新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100609-OYT1T00158.htm&amp;usg=AFQjCNGbW-Jtt-UFJsyX2xWHaQNr2muV7w"><img src="http://nt3.ggpht.com/news/tbn/_9OyudWW_8hntM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">読売新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fsports%2Fnews%2F20100609-OYT1T00158.htm&amp;usg=AFQjCNGbW-Jtt-UFJsyX2xWHaQNr2muV7w"><b>夏<b>競馬</b>近し、海も一望！新装「函館<b>競馬</b>場」</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">読売新聞</font></b></font><br /><font size="-1">全面改築工事が行われていた函館市のＪＲＡ函館<b>競馬</b>場が、２年ぶりのオープン（１９日）を前に８日、報道関係者に公開された。 新スタンド（５階建て、約２万５６００平方メートル）は、指定席（４９７席）と一般席（１４８６席）のほか、芝生席などがあり、計３万人収容 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dtgnni6dsuFJOPM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_27.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.351</id>
   
   <published>2010-06-11T00:29:49Z</published>
   <updated>2010-06-11T00:29:50Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 中央競馬のファンファーレ20...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F6075908%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/jan_4988003/4988003372552.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F6075908%2F" target="_blank">中央競馬のファンファーレ2001年完全盤</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Flifestyle-f%2Fsz005%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/lifestyle-f/cabinet/img/sz005.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Flifestyle-f%2Fsz005%2F" target="_blank">競馬ファン待望の短波受信モデルラジオの登場【送料無料】短波受信モデル！3バンド競馬ラジオIIcosme0219</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F5967473%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/7577/75774734.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F5967473%2F" target="_blank">全部見せます中央競馬（2008）</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100610-OHT1T00296.htm&usg=AFQjCNGYLx4U9HQmU7T2PVbjEeX_ExrGEg" target="_blank">ストロングリターン軽快５０秒５…エプソムＣ追い切り - スポーツ報知</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F11%2F0003078284.shtml&amp;usg=AFQjCNFwITVInNgg7ljfWTXi1_Xag9mPgQ"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/HWdJ4VRHeWZ5JM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">デイリースポーツ</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100610-OHT1T00296.htm&amp;usg=AFQjCNGYLx4U9HQmU7T2PVbjEeX_ExrGEg"><b>ストロングリターン軽快５０秒５…エプソムＣ追い切り</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツ報知</font></b></font><br /><font size="-1">◆エプソムＣ追い切り（１０日） 春<b>競馬</b>を締めくくる第２７回エプソムＣ（１３日、東京）の出走馬が１０日、決まった。美浦トレセンで追い切られたストロングリターンは、春のＧ１で２勝した堀宣行厩舎の所属馬。連勝中の上がり馬が、勢いに乗って重賞初制覇なるか注目だ <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100611%2Fkba1006110509009-n1.htm&amp;usg=AFQjCNEbvFMTd8EAENVu01fxl9Dq5TzAXQ">【エプソムＣ】リターン軽快！気合乗り満点</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F11%2F0003078284.shtml&amp;usg=AFQjCNFwITVInNgg7ljfWTXi1_Xag9mPgQ">【エプソムＣ】リターン本格化！軌道乗った</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>デイリースポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F02.html&amp;usg=AFQjCNF-wC_d0SE4p0akBtZHm9p6q0ILqw">【エプソムＣ】ストロング気合乗せ４Ｆ５０秒５</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dWqecTEjeWzvVjMflGJo90i4dDLgM&amp;region=jp"><nobr><b>all 4 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F15.html&usg=AFQjCNEDvovG-lIFhje7D9u22lIw87RGsw" target="_blank">忘れない…桑島さんの最初で最後のガッツポーズ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/wlOYh6NWnt9n3M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F15.html&amp;usg=AFQjCNEDvovG-lIFhje7D9u22lIw87RGsw"><b>忘れない…桑島さんの最初で最後のガッツポーズ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【地方<b>競馬</b>です！！】引退しても午前２時４０分に目が覚める。コーヒーを飲み、近所を散歩しながら「もう体が楽になったんだ」とふと思う。桑島孝春元騎手（５５）は１６歳からの４０年間、真っすぐに、いつも同じ姿勢で<b>競馬</b>に向き合っていた。名手と呼ばれるようになって <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Farea%2Fchiba%2Fnews%2F20100610ddlk12040123000c.html&amp;usg=AFQjCNFg_90pm8toyRrwiW9kXyUjupHFsw"><b>競馬</b>：「水車ムチの桑島」引退 地方<b>競馬</b>一筋で最多騎乗記録、船橋で式典 ／千葉</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fregion%2Fkanto%2Fchiba%2F100609%2Fchb1006092125008-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH_DJKzLfSam6QNPGgrFIIGv4ShtA">船橋<b>競馬</b>の名騎手・桑島さん引退式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100610-639802.html&amp;usg=AFQjCNGyW9G1LLYZeyW79mRpWhdc46XjwQ">引退桑島「ありがとう」みこしに乗り別れ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fe-japan%2Fchiba%2Fnews%2F20100609-OYT8T01248.htm&amp;usg=AFQjCNFeac0c6Tuxci1luuMl00THyUXpww"><nobr>読売新聞</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006091652013-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGG4YV3EDxWIUJL55Xkx7t4QAF4Qw"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010060907.html&amp;usg=AFQjCNGCSCSoF-lFoq5RoDxVh--wh1Ye0Q"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dMRcRCvz9xZsZ-MtSd8WCfqJYzLmM&amp;region=jp"><nobr><b>all 10 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46653%26category%3DB&usg=AFQjCNE788sundLM7imlNVfIO1WtVVFfcQ" target="_blank">タレントの磯山さやかさんが川崎競馬場開設60周年イメージキャラクターに就任 - netkeiba.com</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46653%26category%3DB&amp;usg=AFQjCNE788sundLM7imlNVfIO1WtVVFfcQ"><b>タレントの磯山さやかさんが川崎<b>競馬</b>場開設60周年イメージキャラクターに就任</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">netkeiba.com</font></b></font><br /><font size="-1">川崎<b>競馬</b>場開設60周年を記念して、グラビア、バラエティ、ドラマ、舞台で活躍中のタレント磯山さやかさんがイメージキャラクターに決定しました。 イメージキャラクター就任後、最初の仕事として、神奈川県の古尾谷副知事を表敬訪問。 古尾谷副知事から激励を受けた磯山 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fnews.kanaloco.jp%2Flocalnews%2Farticle%2F1006100023%2F&amp;usg=AFQjCNFoW2ZrJuMA_x5jrjYZ5ndiAE585A">グラビアアイドルの磯山さやかさんが川崎<b>競馬</b>場開設６０周年イメージキャラに/神奈川</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>カナロコ（神奈川新聞）</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=duJMXlXA4mFxH4MkzRHmTcFwBQjPM&amp;region=jp"><nobr><b>all 2 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F08.html&usg=AFQjCNGgGardbsm0BUPO5WClSDRWtdGm5w" target="_blank">【エプソムＣ】中舘再起用でウェイヴ“前へ” - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F11%2F08.html&amp;usg=AFQjCNGgGardbsm0BUPO5WClSDRWtdGm5w"><b>【エプソムＣ】中舘再起用でウェイヴ“前へ”</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">ここ２戦、得意の府中で追い込んで３、４着と脚を余す<b>競馬</b>が続いているが「今の東京は前で<b>競馬</b>しないと厳しい」と分析。「馬への当たりも違うようだし、乗り方とかすべてを含めて期待している」と先行策で３着に接戦した中山金杯で手綱を取った中舘を再起用した理由を説明 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dHuc2BHU-_vWjqM&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100606%2Fkba1006060501000-n1.htm&usg=AFQjCNFyTFHngc25U2OXn4gKYovweVIbTQ" target="_blank">京都競馬で１１００万馬券！史上５位高配当 - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100605%2Frac1006051635001-n1.htm&amp;usg=AFQjCNHxZ6FwxeWFCeoebvvJwke-8UzjgA"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/MfVrBgmKZSw21M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100606%2Fkba1006060501000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNFyTFHngc25U2OXn4gKYovweVIbTQ"><b>京都<b>競馬</b>で１１００万馬券！史上５位高配当</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">ＪＲＡ史上５位の高額配当で、京都<b>競馬</b>では今年１月１６日４Ｒの３連単１４５７万５６００円に次いで２位。勝った（５）マイネルプルートは５番人気だが、２着に１６番人気（７）シャルマンレーヌ、３着に１４番人気（１８）プレザントブリーズと人気薄が飛び込み、大波乱 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Ff-rc-tp0-20100605-638207.html&amp;usg=AFQjCNF0nKCIkHq-3JwW2-Qr4r_ivLJfOA">京都<b>競馬</b>で1143万円の史上５位の配当</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fselect%2Ftoday%2Fnews%2Fm20100606k0000m050034000c.html&amp;usg=AFQjCNFezEGxfpZPNDQC8JdAsZgwie5qCQ">京都<b>競馬</b>：ＪＲＡ史上５位の１１４３万円配当</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F06%2F16.html&amp;usg=AFQjCNGmtnMJnX3AqbdWpdZSTjF39nT6sQ">５→１６→１４番人気で１１４３万７２９０円</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46551%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNEqH7rKWQa4k3aoBkwpvXGtQ-bINg"><nobr>netkeiba.com</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.47news.jp%2FCN%2F201006%2FCN2010060501000416.html&amp;usg=AFQjCNFGIbXoTG4TRQvs9axaRIDm_hCd0w"><nobr>47NEWS</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010060500273&amp;usg=AFQjCNFIkj0GmJFJAaADCAVbpb5l6aTtFw"><nobr>時事通信</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dRhnRcCl4ANO-QMjLgziq_E6kD6NM&amp;region=jp"><nobr><b>all 44 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_26.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.347</id>
   
   <published>2010-06-10T01:47:35Z</published>
   <updated>2010-06-10T01:47:36Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 【新品】発売中！Wiiソフト...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fauc-wsm%2F50007546%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/auc-wsm/cabinet/images50007024/4988615029752-a.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fauc-wsm%2F50007546%2F" target="_blank">【新品】発売中！Wiiソフト ジーワン ジョッキー Wii 2008/競馬GG1 JOCKEY ニンテンドーNintendo Wii用/任天堂,ニンテンドー,Nintendo,Wii,Wiiソフト,Wii用,ソフト,ジーワン,ジョッキー,Wii,2008,ジーワンジョッキーWii2008,競馬,ジーワン,G,G1,JOCKEY,G1JOCKEY,GJOCKEY</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1811214%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/hmvjapan/cabinet/1812000/1811214.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1811214%2F" target="_blank">スーパートレーナー 藤沢和雄 調教の秘密 【DVD】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F6075908%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/jan_4988003/4988003372552.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F6075908%2F" target="_blank">中央競馬のファンファーレ2001年完全盤</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F10%2F02.html&usg=AFQjCNFsnp0M7UKtqHTXhshYXyUpN8GpYw" target="_blank">【エプソムＣ】セイクリッドバレー“除外”で上昇 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F10%2F0003074527.shtml&amp;usg=AFQjCNE-sdYV4AarUMTuvBbJlZjpanpT8A"><img src="http://nt0.ggpht.com/news/tbn/yEwr2XLuNFmloM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">デイリースポーツ</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F10%2F02.html&amp;usg=AFQjCNFsnp0M7UKtqHTXhshYXyUpN8GpYw"><b>【エプソムＣ】セイクリッドバレー“除外”で上昇</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">師は「多分出走が伸びるだろうなとは思っていたからね。１６００メートルよりは<b>競馬</b>もしやすいかなと思う」と前向きに話した。 強烈な末脚が武器。直線の長い新潟外回りで２勝を挙げており、前走・新潟大賞典も後方から鋭く伸びて２着を確保した。東京コースにはこれまで <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fflash%2FKFullFlash20100609058.html&amp;usg=AFQjCNGOgE4Hdr44yCBh5DnwEcsMsmj4Yg">【エプソムＣ水曜追い】セイクリッドバレー 安田記念除外は想定内</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006090508009-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH6uEPIRlrc7Pp0q48MiHslBwmVPA">【エプソムＣ】セイクリッド体質強化で期待</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010060905.html&amp;usg=AFQjCNGsPz9xz0tivuyBZu0D1O5WVkj8iw">【エプソムC】重賞初勝利へ！勝ちパターン必至シルポート</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>UMAJIN.net</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100609-OHT1T00318.htm&amp;usg=AFQjCNHjWRRpVd1SfySTPR7T-npHbbkveA"><nobr>スポーツ報知</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F10%2F0003074527.shtml&amp;usg=AFQjCNE-sdYV4AarUMTuvBbJlZjpanpT8A"><nobr>デイリースポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F10%2F07.html&amp;usg=AFQjCNHCJtyNizkbb1-r081CH9UAvXeNjA"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dHbwMRgiEnnSHiM7gTRYTAp_fjyNM&amp;region=jp"><nobr><b>all 15 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100609%2Frac1006091416000-n1.htm&usg=AFQjCNETCXGw36YJmpqBOR-MEEuWX-9Gsw" target="_blank">【井崎脩五郎のおもしろ競馬学】祖父譲り？ 「禁じ手」の走り - MSN産経ニュース</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100609%2Frac1006091416000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNETCXGw36YJmpqBOR-MEEuWX-9Gsw"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/Kc72Q4FQCzJVbM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100609%2Frac1006091416000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNETCXGw36YJmpqBOR-MEEuWX-9Gsw"><b>【井崎脩五郎のおもしろ<b>競馬</b>学】祖父譲り？ 「禁じ手」の走り</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">MSN産経ニュース</font></b></font><br /><font size="-1">６月６日（日）に東京<b>競馬</b>場で行われた安田記念。そこに出走してきた香港のサイトウィナーが、母の父「ＫＩＮＪＩＴＥ」という血統だったのだ。どう考えても、読み方は「キンジテ」である。 禁じ手は、広辞苑にものっている言葉で、「相撲・囲碁・将棋などで、使用を禁じ <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=d7CaTT_0JevH4EM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F10%2F15.html&usg=AFQjCNGK-Fmdytd13iEdfMW_s00fFa5HJQ" target="_blank">【ＣＢＣ賞】夏を待っていた２頭、いざ京都へ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F10%2F15.html&amp;usg=AFQjCNGK-Fmdytd13iEdfMW_s00fFa5HJQ"><b>【ＣＢＣ賞】夏を待っていた２頭、いざ京都へ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【東西ドキュメント 美浦＝９日】春のＧ１戦線を戦った馬が続々と放牧に出されていくのと入れ替わりに、夏<b>競馬</b>に照準を合わせていた馬たちが活気づく季節。ＣＢＣ賞に出走するアポロフェニックスも、４月の中山を最後にこのレースを待っていた１頭だ。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F08.html&amp;usg=AFQjCNEyuWjdVZ-4SAedQCkpNwQn9ih2bA">【ＣＢＣ賞】柴崎厩舎２頭、順調＆芝楽しみ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=d96NuGpmtmzWboMatD3GSegnUUnrM&amp;region=jp"><nobr><b>all 2 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100610%2Fkbd1006101025000-n1.htm&usg=AFQjCNF8ENGwYL60N4q7kPkX8kqE9PfyLg" target="_blank">【酔いどれブログ】今年もマニアックな２歳馬情報 - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100610%2Fkbd1006101025000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF8ENGwYL60N4q7kPkX8kqE9PfyLg"><b>【酔いどれブログ】今年もマニアックな２歳馬情報</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1"><b>競馬</b>エイト編集部で、<b>競馬</b>の善し悪しを教わって○十年。吉田、戸田ＴＭとはお金のない時代（なんか今あるみたい）から飲み歩いた仲。現在も進行形。後輩の椋木ＴＭはエイト移籍前から面倒みていた（偉そうに）ほど。現在は色んな所を兼任しており、何処に所属かは謎。 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dheuoMDrjZ_pwQM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100607dde035050052000c.html&usg=AFQjCNEzCePSiKefOEmCDmOXvWux_nKb_g" target="_blank">競馬：安田記念 ショウワモダンＶ - 毎日新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100607spn00m050020000c.html&amp;usg=AFQjCNEWf_B-N862_xurob_l63M_QnAq7A"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/ArsHBZOV0ZdHPM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">毎日新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100607dde035050052000c.html&amp;usg=AFQjCNEzCePSiKefOEmCDmOXvWux_nKb_g"><b><b>競馬</b>：安田記念 ショウワモダンＶ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">毎日新聞</font></b></font><br /><font size="-1">６日、東京<b>競馬</b>場の芝１６００メートルに１８頭が出走して行われ、単勝８番人気のショウワモダンが１分３１秒７で優勝し、賞金１億円を獲得した。後藤浩輝騎手は同レース２勝目、杉浦宏昭調教師は初勝利となった。 前半は集団のやや後方を進んだショウワモダンは、最後の <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010060600177&amp;usg=AFQjCNH3LcBORie6eo6o12RgYI31rCwkaA">成長した個性派のショウワモダン＝<b>競馬</b>安田記念</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>時事通信</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fsports%2Fnews%2Farticle%2Fg%3D96958A9C9381969AE2E4E2E0E58DE2E4E2E4E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bda%3D96958A88889DE2E0E7E2E7EAE6E2E2EBE2E3E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2&amp;usg=AFQjCNGiw5wUtmo2mGSRvhRsIanmMqo6xg"><b>競馬</b>・安田記念、８番人気のショウワモダンが優勝</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日本経済新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100606%2Fkba1006061550012-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGFq3VFplpP_8R1Xe2WzsBEYS2H8w">【安田記念】ショウワモダン父子制覇達成！</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.47news.jp%2FCN%2F201006%2FCN2010060601000233.html&amp;usg=AFQjCNEcgLV7y3vl0euijvxcYo79NDRBpQ"><nobr>47NEWS</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100607-638704.html&amp;usg=AFQjCNG72f0RzMX6-QVvONHvBSXfeHPxZg"><nobr>日刊スポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100606-OHT1T00293.htm&amp;usg=AFQjCNEiaWz6pgP0GOVYscLBURBat1U45g"><nobr>スポーツ報知</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dod23QCqYsCiMrMB89YZL3BeA6a5M&amp;region=jp"><nobr><b>all 63 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/06/post_25.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.343</id>
   
   <published>2010-06-09T02:01:09Z</published>
   <updated>2010-06-09T02:01:10Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 金満血統王国ポストSS時代の...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F5517814%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/7577/75774207.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F5517814%2F" target="_blank">金満血統王国ポストSS時代の新馬券術</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fmmoh%2F000035-37851u%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/mmoh/cabinet/game_35_2/000035-37851.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fmmoh%2F000035-37851u%2F" target="_blank">【1,500円以上お買い上げで送料無料!!】【中古】ウイニングポスト7(競馬)【PS2】【お買い物マラソン06】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fcardfanatic%2Fjsp2010-301%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/cardfanatic/cabinet/01079907/img56617767.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fcardfanatic%2Fjsp2010-301%2F" target="_blank">2010サラブレットカードコレクション 〜TURF HEROES〜 ボックス</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F09.html&usg=AFQjCNGhR85U7N4PN2Hn-6dRXqxFuWqgBQ" target="_blank">【エプソムＣ】トウショウウェイヴ再コンビ期待 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F09%2F0003070453.shtml&amp;usg=AFQjCNE9DQd_A2P4-y0LwJEcxt4bqMcH3A"><img src="http://nt3.ggpht.com/news/tbn/4wbKLWv8zdOPhM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">デイリースポーツ</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F09.html&amp;usg=AFQjCNGhR85U7N4PN2Hn-6dRXqxFuWqgBQ"><b>【エプソムＣ】トウショウウェイヴ再コンビ期待</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">トウショウウェイヴは中舘との再コンビで巻き返しを狙う。１番人気に推された前走・メイＳは直線勝負にかけて４着に敗れたが、大久保洋師は「もう少し前で<b>競馬</b>できるはず」と先行策を示唆。中舘とコンビを組んだ中山金杯では先行して３着と好走しており、師は「当たりが <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100608-OHT1T00285.htm&amp;usg=AFQjCNGscY3buim6Zr64tN1ivAVdKCVrpQ">シルポート、大得意距離で重賞初Ｖだ…エプソムＣ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dFlg8AqQR7WFjqMfAHjSRAbIJ-vTM&amp;region=jp"><nobr><b>all 7 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006090508009-n1.htm&usg=AFQjCNH6uEPIRlrc7Pp0q48MiHslBwmVPA" target="_blank">【エプソムＣ】セイクリッド体質強化で期待 - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F08%2F0003067286.shtml&amp;usg=AFQjCNEYEuyuAqA-HZCz7_wNNpDgFkWeLg"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/ZeMyEeXO-nJIzM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">デイリースポーツ</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100609%2Fkba1006090508009-n1.htm&amp;usg=AFQjCNH6uEPIRlrc7Pp0q48MiHslBwmVPA"><b>【エプソムＣ】セイクリッド体質強化で期待</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">それでも「あの高速決着なら、出られなくてむしろ良かった」と谷代調教助手は前向きにとらえる。「体がしっかりした。前走は位置取りの差で、力負けではない。折り合いも付くようになった今なら、中団からの<b>競馬</b>もできそう」と陣営は力が入っている。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F07%2F01.html&amp;usg=AFQjCNHoa6fFu7CKMosj_TKMg1qZEUc1ww">【エプソムＣ】遅咲きゴールデンダリアが中心</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100607-OHT1T00271.htm&amp;usg=AFQjCNE2ZoyuvqdhTtjihIvpadKpDd6juQ">ダリア秋の主役へ重賞Ｖ２だ…１３日・エプソムＣ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F09%2F11.html&amp;usg=AFQjCNHp99E1V2TLrbwdSQZZ6vvnxYGOEg">【エプソムＣ】セイクリッドバレー好状態キープ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F06%2F08%2F0003067286.shtml&amp;usg=AFQjCNEYEuyuAqA-HZCz7_wNNpDgFkWeLg"><nobr>デイリースポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F08%2F06.html&amp;usg=AFQjCNFWR2jJx7Llumi2j2XRp2ntMNcFzA"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dbmww0xUFyoiBsMb0uYTRZwVQ-0-M&amp;region=jp"><nobr><b>all 8 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fe-japan%2Fiwate%2Fnews%2F20100608-OYT8T00055.htm&usg=AFQjCNH35IUYD1sm5zGsxXLBIsOtETa8cw" target="_blank">ウマく行く婚活 盛岡競馬場 - 読売新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fe-japan%2Fiwate%2Fnews%2F20100608-OYT8T00055.htm&amp;usg=AFQjCNH35IUYD1sm5zGsxXLBIsOtETa8cw"><img src="http://nt0.ggpht.com/news/tbn/tIBUQLdlFstB7M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">読売新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fe-japan%2Fiwate%2Fnews%2F20100608-OYT8T00055.htm&amp;usg=AFQjCNH35IUYD1sm5zGsxXLBIsOtETa8cw"><b>ウマく行く婚活 盛岡<b>競馬</b>場</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">読売新聞</font></b></font><br /><font size="-1"><b>競馬</b>場でウマが合う本命を見つけて――。盛岡<b>競馬</b>場（盛岡市新庄）で７月１１日、独身の男女を対象にしたイベント「婚活の本命当てちゃおう 岩手<b>競馬</b>観戦ツアー」が開かれる。開放感があって意外とおしゃれな<b>競馬</b>場の良さを知ってもらい、パートナーとなった男女に、選んだ <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dPNFpSCO-TOc6QM&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100607dde035050052000c.html&usg=AFQjCNEzCePSiKefOEmCDmOXvWux_nKb_g" target="_blank">競馬：安田記念 ショウワモダンＶ - 毎日新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100607spn00m050020000c.html&amp;usg=AFQjCNEWf_B-N862_xurob_l63M_QnAq7A"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/ArsHBZOV0ZdHPM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">毎日新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100607dde035050052000c.html&amp;usg=AFQjCNEzCePSiKefOEmCDmOXvWux_nKb_g"><b><b>競馬</b>：安田記念 ショウワモダンＶ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">毎日新聞</font></b></font><br /><font size="-1">６日、東京<b>競馬</b>場の芝１６００メートルに１８頭が出走して行われ、単勝８番人気のショウワモダンが１分３１秒７で優勝し、賞金１億円を獲得した。後藤浩輝騎手は同レース２勝目、杉浦宏昭調教師は初勝利となった。 前半は集団のやや後方を進んだショウワモダンは、最後の <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010060600177&amp;usg=AFQjCNH3LcBORie6eo6o12RgYI31rCwkaA">成長した個性派のショウワモダン＝<b>競馬</b>安田記念</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>時事通信</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fsports%2Fnews%2Farticle%2Fg%3D96958A9C9381969AE2E4E2E0E58DE2E4E2E4E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bda%3D96958A88889DE2E0E7E2E7EAE6E2E2EBE2E3E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2&amp;usg=AFQjCNGiw5wUtmo2mGSRvhRsIanmMqo6xg"><b>競馬</b>・安田記念、８番人気のショウワモダンが優勝</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日本経済新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100606%2Frac1006061935004-n1.htm&amp;usg=AFQjCNF2SuThGKFTNxGhLlQ3Y7nGOXjy_A">【<b>競馬</b>】初ＧＩで強さ見せつけた遅咲きのショウワモダン</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.chunichi.co.jp%2Fchuspo%2Farticle%2Frace%2Fnews%2FCK2010060702000013.html&amp;usg=AFQjCNGtnRquupWh4fzzAn4BRyS8SHjh2Q"><nobr>中日スポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100606%2Fkba1006061550012-n1.htm&amp;usg=AFQjCNGFq3VFplpP_8R1Xe2WzsBEYS2H8w"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.47news.jp%2FCN%2F201006%2FCN2010060601000233.html&amp;usg=AFQjCNEcgLV7y3vl0euijvxcYo79NDRBpQ"><nobr>47NEWS</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dod23QCqYsCiMrM0touZa5BYIMy_M&amp;region=jp"><nobr><b>all 60 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100606%2Fkba1006060501000-n1.htm&usg=AFQjCNFyTFHngc25U2OXn4gKYovweVIbTQ" target="_blank">京都競馬で１１００万馬券！史上５位高配当 - サンケイスポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100605%2Frac1006051635001-n1.htm&amp;usg=AFQjCNHxZ6FwxeWFCeoebvvJwke-8UzjgA"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/MfVrBgmKZSw21M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100606%2Fkba1006060501000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNFyTFHngc25U2OXn4gKYovweVIbTQ"><b>京都<b>競馬</b>で１１００万馬券！史上５位高配当</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">サンケイスポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">ＪＲＡ史上５位の高額配当で、京都<b>競馬</b>では今年１月１６日４Ｒの３連単１４５７万５６００円に次いで２位。勝った（５）マイネルプルートは５番人気だが、２着に１６番人気（７）シャルマンレーヌ、３着に１４番人気（１８）プレザントブリーズと人気薄が飛び込み、大波乱 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Ff-rc-tp0-20100605-638207.html&amp;usg=AFQjCNF0nKCIkHq-3JwW2-Qr4r_ivLJfOA">京都<b>競馬</b>で1143万円の史上５位の配当</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fselect%2Ftoday%2Fnews%2Fm20100606k0000m050034000c.html&amp;usg=AFQjCNFezEGxfpZPNDQC8JdAsZgwie5qCQ">京都<b>競馬</b>：ＪＲＡ史上５位の１１４３万円配当</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F06%2F06%2F16.html&amp;usg=AFQjCNGmtnMJnX3AqbdWpdZSTjF39nT6sQ">５→１６→１４番人気で１１４３万７２９０円</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46551%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNEqH7rKWQa4k3aoBkwpvXGtQ-bINg"><nobr>netkeiba.com</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010060500273&amp;usg=AFQjCNFIkj0GmJFJAaADCAVbpb5l6aTtFw"><nobr>時事通信</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fnewsflash%2F2010%2F06%2F05%2F0003058885.shtml&amp;usg=AFQjCNF5a68nnE68dTuWZonjLoTEjdYzwQ"><nobr>デイリースポーツ</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dRhnRcCl4ANO-QMjLgziq_E6kD6NM&amp;region=jp"><nobr><b>all 44 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/05/post_24.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.339</id>
   
   <published>2010-05-17T05:38:50Z</published>
   <updated>2010-05-17T05:38:55Z</updated>
   
   <summary> 競馬 ヒシミラクル 宝塚記念 ■競馬関連商品紹介 中央競馬DVD年鑑 平成9年...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/--EkQbKDAW0/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
競馬 ヒシミラクル 宝塚記念<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F3962415%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/noimage_01.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F3962415%2F" target="_blank">中央競馬DVD年鑑 平成9年度後期重賞競走</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Frakuoku%2F100815218%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/rakuoku/cabinet/img56637712.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Frakuoku%2F100815218%2F" target="_blank">地方競馬/PR誌・騎手名鑑・チラシなど計10点：楽オク中古品</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1450533%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/hmvjapan/cabinet/033/1450533.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1450533%2F" target="_blank">ノースフライト: 美しきマイル飛行 【DVD】</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F16%2F12.html&usg=AFQjCNHUHMzmqJukVtPTQ3ELd1lCalFh_Q" target="_blank">京都競馬場・馬場状態 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F16%2F12.html&amp;usg=AFQjCNHUHMzmqJukVtPTQ3ELd1lCalFh_Q"><b>京都<b>競馬</b>場・馬場状態</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">【Ｃコース】仮柵効果もあり、芝のコンディションは全体的に良好。土曜５Ｒでレコードが更新されたように時計は速い。脚質的には先行有利だ。ダートは砂ぼこりが舞うほど乾燥しており、パワーが必要。こちらも芝同様、先行馬の活躍が目立つ。</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F16%2F13.html&amp;usg=AFQjCNGcQvFFvTDJaWXSSTD82Ag6EdaVeg">新潟<b>競馬</b>場・馬場状態</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F15%2F08.html&amp;usg=AFQjCNF0Un6i6JubNqtnYCrbMZklVfH6XA">京都<b>競馬</b>場・馬場状態</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F15%2F09.html&amp;usg=AFQjCNEvj1bbImaDW3ZQw2Lj7LxlWps_Aw">１６日・東京<b>競馬</b>場・馬場状態</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F15%2F06.html&amp;usg=AFQjCNEZ5SPc59gDbhw1zIGgOrJ-J4NjIQ"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F15%2F07.html&amp;usg=AFQjCNHJ8xJqC4CkQlW10u1JWOdtz8LGAw"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fkeiba.radionikkei.jp%2Fkeiba%2Fnews%2Fentry-184231.html&amp;usg=AFQjCNFQ6ZkOpMPeu41o0OHE3C1HFKocMg"><nobr>ラジオNIKKEI</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dqMoBVFNuV16tLMJojM3_Ng38TGcM&amp;region=jp"><nobr><b>all 9 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46112%26category%3DA&usg=AFQjCNHCt9oIo2btSMD9OmgwlhRE-ICGpA" target="_blank">アパパネ、史上2頭目の快挙へ/3歳女王決定戦・オークス - netkeiba.com</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100516%2Frac1005161709001-n1.htm&amp;usg=AFQjCNEWOtj-kyJ7emBfwmMvGH5aFjjTOQ"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/Ph_Rg2pRVILRzM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">MSN産経ニュース</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D46112%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNHCt9oIo2btSMD9OmgwlhRE-ICGpA"><b>アパパネ、史上2頭目の快挙へ/3歳女王決定戦・オークス</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">netkeiba.com</font></b></font><br /><font size="-1">今週末、23日(日)には東京<b>競馬</b>場で、3歳牝馬最強を決めるオークス(3歳牝、GI・芝2400m)が行われる。昨年の2歳女王で、桜花賞(G1)を制したアパパネの2冠なるかが最大の焦点。これに、桜花賞で2着に逃げ粘ったオウケンサクラや、トライアルのフローラS(GII)を勝ったサン <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100516%2Frac1005161709001-n1.htm&amp;usg=AFQjCNEWOtj-kyJ7emBfwmMvGH5aFjjTOQ">【ターフの裏側】オークスをデータで占うと、浮上するのはアノ馬</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F05%2F17%2F0002988879.shtml&amp;usg=AFQjCNHznGxxLn6fQPRIbbbcVcEE3cZqnA">【オークス】アパパネ距離延長も心配ないね！</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>デイリースポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F17%2F19.html&amp;usg=AFQjCNEozB4dE7HNzcM8SdB_n8F8vVWGpg">【オークス】２冠獲りへ！不動の主役はアパパネ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Frace.netkeiba.com%2F%3Fpid%3Drace_board%26id%3Dc201005030211&amp;usg=AFQjCNEOdUIEu9NgNsAB05Iw8cuBpy2ZwA"><nobr>netkeiba.com</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dI49HxaG5QIuF-Mq-ZXtp84RC0nxM&amp;region=jp"><nobr><b>all 6 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F05%2F17%2F0002988871.shtml&usg=AFQjCNGjiEiZCItxBafulMSjyT0EdkJKKQ" target="_blank">【ヴィクトリアＭ】ブエナ４冠！女王様 - デイリースポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanin-chuo.co.jp%2Fsports%2Fmodules%2Fnews%2Farticle.php%3Fstoryid%3D1043164008&amp;usg=AFQjCNFYamUo5hCkA2YplH-8O9r38PpySQ"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/oZ9fEMpfyIb81M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">山陰中央新報</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F05%2F17%2F0002988871.shtml&amp;usg=AFQjCNGjiEiZCItxBafulMSjyT0EdkJKKQ"><b>【ヴィクトリアＭ】ブエナ４冠！女王様</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">デイリースポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">前で<b>競馬</b>をしたかったが、スタートを出ていかなかった」と鞍上は振り返る。向正面では後方６番手に位置し、目の前のレッドディザイアを追いかける形で直線は外へ。先行馬に有利な馬場状態にあって、末脚にかけるしかなかった。 上がり３Ｆは２位タイの３３秒５。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010051600087&amp;usg=AFQjCNHZ5TbF1MjpWwg1Fcu184D5LKoVOw">ブエナビスタ快勝＝<b>競馬</b>ヴィクトリアマイル</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>時事通信</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fselect%2Ftoday%2Fnews%2Fm20100516k0000e050027000c.html&amp;usg=AFQjCNFoj20lK41Qul4FvqyYJUgiPzOS2w"><b>競馬</b>：１番人気、ブエナビスタ優勝…ヴィクトリアマイル</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100517%2Fkba1005170506010-n1.htm&amp;usg=AFQjCNFCO1-VnDWb_aLqbtTLDSEyulbzSA">【ヴィクトリアＭ】ディザイア伸びず４着</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100516%2Frac1005161629000-n1.htm&amp;usg=AFQjCNHMslvmfwfyZFonBVSYDTSvB4er0w"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F17%2F04.html&amp;usg=AFQjCNFO6s5ZU075kgFqgHiWAmvMOvbtzw"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.47news.jp%2FCN%2F201005%2FCN2010051601000332.html&amp;usg=AFQjCNGe4uZJnV3ppXcSSxhrlU0TGuqqkA"><nobr>47NEWS</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dKnw46Rfdu4S-TMJGOUiNYfFLhyzM&amp;region=jp"><nobr><b>all 152 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F17%2F20.html&usg=AFQjCNEBCkEYX9Ei5BM4R00rUs6aX0ih_g" target="_blank">大井競馬開幕！２１日までの５日間開催 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F17%2F20.html&amp;usg=AFQjCNEBCkEYX9Ei5BM4R00rUs6aX0ih_g"><b>大井<b>競馬</b>開幕！２１日までの５日間開催</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">第３回大井<b>競馬</b>は１７日に開幕、２１日までの５日間開催で行われる。重賞は１９日の古馬長距離Ｓ２「第５５回大井記念」（２６００メートル）と、２０日の３歳牝馬３冠第２関門「第２４回東京プリンセス賞」（Ｓ１、１８００メートル）。２０日はレディースプレミアムデー <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dooiD2YO8A7ah2M&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fmytown.asahi.com%2Fiwate%2Fnews.php%3Fk_id%3D03000001005160005&usg=AFQjCNG0xa4rKUCjlB4ZFrW8DFXtJs7I4w" target="_blank">岩手競馬、鈍足スタート 水沢不振ズシリ - 朝日新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.iwanichi.co.jp%2Fken%2Fitem_18326.html&amp;usg=AFQjCNGryUqfRBiXncqIOyjUBdYmcUqaJQ"><img src="http://nt1.ggpht.com/news/tbn/MZJtFoyjyC0YiM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">岩手日日新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmytown.asahi.com%2Fiwate%2Fnews.php%3Fk_id%3D03000001005160005&amp;usg=AFQjCNG0xa4rKUCjlB4ZFrW8DFXtJs7I4w"><b>岩手<b>競馬</b>、鈍足スタート 水沢不振ズシリ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">朝日新聞</font></b></font><br /><font size="-1">今季の岩手<b>競馬</b>の盛岡<b>競馬</b>場（盛岡市新庄）での開催が１５日、始まった。「収支均衡が達成できなければ廃止」の原則があるが、１０日までの水沢<b>競馬</b>場（奥州市水沢区）での開催の売り上げが計画額を下回るなど、苦しい出だしとなっている。 好天に恵まれたこの日、 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.iwanichi.co.jp%2Fken%2Fitem_18326.html&amp;usg=AFQjCNGryUqfRBiXncqIOyjUBdYmcUqaJQ">盛岡で熱いレース 盛岡<b>競馬</b>場で開幕 （05/16）</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>岩手日日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.iwate-np.co.jp%2Fcgi-bin%2Ftopnews.cgi%3F20100515_15&amp;usg=AFQjCNGn61B21tJu1Fxje2VTsjEQoNoJiw">巻き返しへ盛岡<b>競馬</b> 開幕に多くのファン</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>岩手日報</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=d_pDc33gOwjaY9MRkbmRdFZ4eGQOM&amp;region=jp"><nobr><b>all 3 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/--EkQbKDAW0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 《競馬》 第57回毎日杯（GIII） ダノンシャンティ</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/05/_57giii_1.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.335</id>
   
   <published>2010-05-08T01:50:12Z</published>
   <updated>2010-05-08T01:50:32Z</updated>
   
   <summary> 《競馬》 第57回毎日杯（GIII） ダノンシャンティ ■競馬関連商品紹介 2...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/3lWq_ozqxXo/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
《競馬》 第57回毎日杯（GIII） ダノンシャンティ<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1466973%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/hmvjapan/cabinet/473/1466973.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhmvjapan%2F1466973%2F" target="_blank">20世紀の名馬100: Vol.9 【DVD】</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhc999%2Fbe4022%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/hc999/cabinet/como/tokei/be4022.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fhc999%2Fbe4022%2F" target="_blank">競馬・馬好きの方必見!縁起の良い馬モチーフのアクセサリー。【送料無料！】馬モチーフ　カフス　ゴールド</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fguruguru2%2Fpcbg-10592%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/guruguru2/cabinet/506/pcbg-10592.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fguruguru2%2Fpcbg-10592%2F" target="_blank">中央競馬GIレース 1990総集編 （低価格化）(DVD) ◆20%OFF！</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F08%2F03.html&usg=AFQjCNFV3Q5fvdolnkTpZ4KO1S3bve83aQ" target="_blank">風車ムチ、水車ムチ…“勝負師”桑島が引退表明 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F08%2F03.html&amp;usg=AFQjCNFV3Q5fvdolnkTpZ4KO1S3bve83aQ"><b>風車ムチ、水車ムチ…“勝負師”桑島が引退表明</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">地方<b>競馬</b>界の名手が４０年間の戦いにピリオドを打つ。歴代４位の４７１２勝（７日現在）を挙げている桑島孝春騎手（５５＝船橋）が７日、今月いっぱいで現役を引退することを表明。地元船橋での騎乗はこの日が最後となった。調教師にはならず<b>競馬</b>界から身を引く見込み。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100507-OHT1T00246.htm&amp;usg=AFQjCNHW1z0ypN11hEskDy9P50YChJaGvw">桑島、船橋ラスト騎乗「感謝」 今月限りで引退</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100507-626619.html&amp;usg=AFQjCNHKQbyig3VayQ8z8p9SjO2F-5OTMg">桑島が今月限りで騎手引退、南関東の名手</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D45877%26category%3DB&amp;usg=AFQjCNHdAfwobszIR3CMXEBe1KJUQ-x_vg">船橋の名手・桑島孝春騎手が現役引退を発表</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>netkeiba.com</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fuma-jin.net%2Fnews%2Fnews2010050707.html&amp;usg=AFQjCNHg217NtIUZkYbD3AFtWmhjpvnp0w"><nobr>UMAJIN.net</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100508%2Fkba1005080502002-n1.htm&amp;usg=AFQjCNFNn6WhMUf2kQDYCvGw_2wxXC5HzQ"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=d5VsnUGGGJBWHGMenB4EUjlEA1aCM&amp;region=jp"><nobr><b>all 6 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fselect%2Ftoday%2Fnews%2Fm20100505k0000e050005000c.html&usg=AFQjCNHtN0WOQGgCgLlsrYj7fPBebuucFQ" target="_blank">競馬：コスモバルク引退 北海道営競馬のエースに惜しむ声 - 毎日新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100505k0000e050005000c.html&amp;usg=AFQjCNHVd4vq34o7Z_AjyxNGdjapghAjeg"><img src="http://nt0.ggpht.com/news/tbn/CJdPTN3pDDeWhM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">毎日新聞</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fselect%2Ftoday%2Fnews%2Fm20100505k0000e050005000c.html&amp;usg=AFQjCNHtN0WOQGgCgLlsrYj7fPBebuucFQ"><b><b>競馬</b>：コスモバルク引退 北海道営<b>競馬</b>のエースに惜しむ声</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">毎日新聞</font></b></font><br /><font size="-1">道営ホッカイドウ<b>競馬</b>に所属しながら、中央<b>競馬</b>や海外のレースで走り続けたコスモバルク（牡９歳）。４日、北海道日高町の門別<b>競馬</b>場で開かれた引退式には、ファンら２８６７人が詰めかけ、９７年の開設以来最多の入場者数を記録した。「夢をありがとう」。 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F05%2F04%2F0002943893.shtml&amp;usg=AFQjCNGxSBHY_ldIpD3YAs1pjrf2TBTtcw">バルクお疲れさま…門別<b>競馬</b>場で引退式へ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>デイリースポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.yomiuri.co.jp%2Fe-japan%2Fhokkaido%2Fnews%2F20100505-OYT8T00011.htm&amp;usg=AFQjCNGjRZJgDGDbUFXz4h7YaCliuTqMBA">「コスモバルク、お疲れさま」…門別<b>競馬</b>場で引退式</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>読売新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F05%2F01.html&amp;usg=AFQjCNElQ4iIqbb3zHUv_Acm-_Eu91C45Q">ありがとう…バルクにファン２８６７人が別れ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmytown.asahi.com%2Fhokkaido%2Fnews.php%3Fk_id%3D01000001005060007&amp;usg=AFQjCNFb-pzLI5BLaqotuP0T7GahlAf6Hw"><nobr>朝日新聞</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.47news.jp%2Fnews%2F2010%2F05%2Fpost_20100504194201.html&amp;usg=AFQjCNGJQsAblYkAwc5uRQwKK0M-9bSqnw"><nobr>47NEWS</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dcolumn_view%26no%3D14649&amp;usg=AFQjCNEwhx1J4SG2Wg8aqUSwbbdkgH7-nw"><nobr>netkeiba.com</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dIMBVw73_B7rPxMGxymR3WMEw3bWM&amp;region=jp"><nobr><b>all 39 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F05%2F07%2F0002953525.shtml&usg=AFQjCNGeSWdIab-ZwQrWfY7eoZJlzzQ5Dw" target="_blank">東京５週連続Ｇ１をザブングル爆笑ＰＲ - デイリースポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F05%2F07%2F0002953525.shtml&amp;usg=AFQjCNGeSWdIab-ZwQrWfY7eoZJlzzQ5Dw"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/GmPbHm97uHoW_M/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">デイリースポーツ</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fhorse%2F2010%2F05%2F07%2F0002953525.shtml&amp;usg=AFQjCNGeSWdIab-ZwQrWfY7eoZJlzzQ5Dw"><b>東京５週連続Ｇ１をザブングル爆笑ＰＲ</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">デイリースポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">東京<b>競馬</b>場では今週から５週連続でＧ１が開催される。そのＰＲのため、ダービー当日（３０日）のイベントに出演するお笑いコンビ「ザブングル」が、東京木場のデイリースポーツを訪れた。 <b>競馬</b>はビッグレースしか参加しないという２人は「ダービーの日は<b>競馬</b>場の雰囲気が <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fhochi.yomiuri.co.jp%2Fhorserace%2Fnews%2F20100506-OHT1T00307.htm&amp;usg=AFQjCNGpg4MpQbAKnJvGFPJ2PT_l4osMmg">ザブングルが東京<b>競馬</b>場５週連続Ｇ１開催をＰＲ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツ報知</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F07%2F14.html&amp;usg=AFQjCNGPOLHWb-7UQckveX7y_wsoGpZlZQ">予想も“カッチカチ”！？ザブングル、Ｇ１・５連戦ＰＲ</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dLXRUNZSiYJGN8M-2qCXwRVRuM7AM&amp;region=jp"><nobr><b>all 3 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100507dde012050079000c.html&usg=AFQjCNFmRrQOrbLGzwvOYA1ENpkUKDQPrg" target="_blank">松沢一憲のＶゴ?ル：メンバーが小粒、ゴールデンダリア （土曜競馬） - 毎日新聞</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100507dde012050079000c.html&amp;usg=AFQjCNFmRrQOrbLGzwvOYA1ENpkUKDQPrg"><b>松沢一憲のＶゴ?ル：メンバーが小粒、ゴールデンダリア （土曜<b>競馬</b>）</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">毎日新聞</font></b></font><br /><font size="-1">出遅れも響いたが、道中窮屈な<b>競馬</b>を強いられたのが痛かった。大トビな馬で広い東京は合うはず。能力だけ走れば突き抜けられる。 ２２００メートルで行われた過去８回、１?３番人気が２、３、３連対。上位人気が連対馬の半数を占める一方で、６?１０番人気からもほぼ <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dh9HudB6pGINvDM&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F08%2F10.html&usg=AFQjCNG74qh8zjG_KfkNHTXDiKU5WqeNHw" target="_blank">【ＮＨＫマイルＣ】ニシノメイゲツ「後入れいい」 - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F08%2F10.html&amp;usg=AFQjCNG74qh8zjG_KfkNHTXDiKU5WqeNHw"><b>【ＮＨＫマイルＣ】ニシノメイゲツ「後入れいい」</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">「枠は気にしていなかったが後入れの偶数枠はいい」と笑顔。すぐに騎乗する北村宏の携帯を鳴らし「乗り役も“いい枠”と喜んでいた」と話した。金曜は角馬場で体をほぐし、ポリトラック１周のメニュー。「具合はいいのに、ふがいない<b>競馬</b>が続いているが能力は足りる。 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dH3d_GyQvF-lTKM&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3lWq_ozqxXo"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3lWq_ozqxXo" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>
<entry>
   <title>[動画] 《競馬》 第57回毎日杯（GIII） ダノンシャンティ</title>
   <link rel="alternate" type="text/html" href="http://19-madonna.info/2010/05/_57giii.html" />
   <id>tag:19-madonna.info,2010://6.332</id>
   
   <published>2010-05-05T06:06:37Z</published>
   <updated>2010-05-05T06:06:39Z</updated>
   
   <summary> 《競馬》 第57回毎日杯（GIII） ダノンシャンティ ■競馬関連商品紹介 ■...</summary>
   <author>
      <name></name>
      
   </author>
   
   
   <content type="html" xml:lang="ja" xml:base="http://19-madonna.info/">
      <![CDATA[<img src="http://i.ytimg.com/vi/3lWq_ozqxXo/2.jpg" border="0" align="left" hspace="5">
《競馬》 第57回毎日杯（GIII） ダノンシャンティ<BR><BR>
<FONT color="#ff0000"><B>■競馬関連商品紹介</B></FONT><BR>
<div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Frakuoku%2F100812942%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/rakuoku/cabinet/img56637712.gif?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Frakuoku%2F100812942%2F" target="_blank">■■グラスワンダーのビデオ&タイキブリザードぬいぐるみ■■：楽オク中古品</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F3550008%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/book/cabinet/8959/89595495.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Fbook%2F3550008%2F" target="_blank">1着2着3着を特定できる3連単ブレイク・スルー理論</a></div><BR><div class="raku" style="clear:both;"><div class="raku_img" style="text-align:center;width:75px;margin:3px;float:left;"><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Ffujix%2Fbe4020%2F" target="_blank"><img src="http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/fujix/cabinet/como04/be4020.jpg?_ex=64x64" border="0" hspace="5"></a></div><a href="http://hb.afl.rakuten.co.jp/hgc/0a20f363.cc3fb42b.0a20f364.a9788073/?pc=http%3A%2F%2Fitem.rakuten.co.jp%2Ffujix%2Fbe4020%2F" target="_blank">○競馬・馬好きの方必見!縁起の良い馬モチーフのアクセサリー。馬モチーフ　ピンバッチ　ゴールド</a></div><BR>
<BR>
<B><FONT color="#ff0000">■競馬関連ニュース紹介</FONT></B><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F05%2F03.html&usg=AFQjCNEURibEXjtHA-oqY1XVjJLcAZnfrQ" target="_blank">ヴィクトワールピサ凱旋門賞１次登録完了！ - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F05%2F03.html&amp;usg=AFQjCNEURibEXjtHA-oqY1XVjJLcAZnfrQ"><b>ヴィクトワールピサ凱旋門賞１次登録完了！</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">夢満載のビッグプランが浮上した！！３歳牡馬クラシック１冠目の皐月賞を制したヴィクトワールピサ（牡３＝角居）が今秋フランスのロンシャン<b>競馬</b>場で行われる凱旋門賞（１０月３日）の１次登録を済ませていることが４日、本紙の調べで明らかになった。 <b>...</b></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dFtkhG4BX1H1jaM&amp;region=jp"><nobr><b>and more&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010050100367&usg=AFQjCNGP6U8VpQDSWFJpr3I8A-p7Ah9xiQ" target="_blank">フォゲッタブルが１番人気＝競馬天皇賞・春 - 時事通信</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010050100367&amp;usg=AFQjCNGP6U8VpQDSWFJpr3I8A-p7Ah9xiQ"><b>フォゲッタブルが１番人気＝<b>競馬</b>天皇賞・春</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">時事通信</font></b></font><br /><font size="-1">日本中央<b>競馬</b>会（ＪＲＡ）は１日、第１４１回天皇賞・春（ＧI、２日、京都<b>競馬</b>場）の前売りオッズを発表し、単勝式はＧＩ初制覇を狙うフォゲッタブルが２．５倍で１番人気に推された。２番人気はジャガーメイルの６．３倍、春連覇が懸かるマイネルキッツは７．３倍の３番 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fsankei.jp.msn.com%2Fsports%2Frace%2F100501%2Frac1005012038002-n1.htm&amp;usg=AFQjCNFKXZ2r_p1S1x81bhtXEsRo7OACiw">【<b>競馬</b>】天皇賞の権威復活を願う</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>MSN産経ニュース</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fmainichi.jp%2Fenta%2Fkeiba%2Fnews%2F20100430ddm035050168000c.html&amp;usg=AFQjCNGYGdP5AttBEkfmF7iqDXKEwGlWFw"><b>競馬</b>：天皇賞・春 １８頭枠順決まる</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>毎日新聞</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkansports.com%2Frace%2Fnews%2Fp-rc-tp0-20100502-624857.html&amp;usg=AFQjCNEWWKmWifR8yTvF7MgmVic63_s_7Q">本格化フォゲッタが新長距離王／天皇賞</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>日刊スポーツ</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sanspo.com%2Fkeiba%2Fnews%2F100502%2Fkba1005020515014-n1.htm&amp;usg=AFQjCNFH2jE3_lI3_ETgimwkWeg1uASJ3w"><nobr>サンケイスポーツ</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.netkeiba.com%2Fnews%2F%3Fpid%3Dnews_view%26no%3D45733%26category%3DA&amp;usg=AFQjCNFc8oZKOvSunkG1LoOIOBmtge4UVA"><nobr>netkeiba.com</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.nikkei.com%2Fsports%2Fnews%2Farticle%2Fg%3D96958A9C81818A9997E2E3E6E68DE0EBE2E6E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2%3Bda%3D96958A88889DE2E0E7E2E7EAE6E2E2EBE2E3E0E2E3E2E2E2E2E2E2E2&amp;usg=AFQjCNFb1xyKsO7kewWdP2FW7J2vJM_4dA"><nobr>日本経済新聞</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dwkvnO4x8-R9QkMAKbd2cfw-JzikM&amp;region=jp"><nobr><b>all 37 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010050500197&usg=AFQjCNGZ2bv1chh7MTHrkIvzn45dwNALvg" target="_blank">メイショウドンタクが骨折＝競馬 - 時事通信</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.jiji.com%2Fjc%2Fc%3Fg%3Dspo_30%26k%3D2010050500197&amp;usg=AFQjCNGZ2bv1chh7MTHrkIvzn45dwNALvg"><b>メイショウドンタクが骨折＝<b>競馬</b></b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">時事通信</font></b></font><br /><font size="-1">日本中央<b>競馬</b>会（ＪＲＡ）は５日、天皇賞・春で３着だったメイショウドンタク（牡４歳、栗東・本田優きゅう舎）に右第１指骨の剥離（はくり）骨折が判明したと発表した。休養期間は未定。 （2010/05/05-13:26）</font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dTTfjNHqgygEeIM&amp;region=jp"><nobr><b></b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fgossip%2Farticle%2F2010%2F05%2F05%2F0002946610.shtml&usg=AFQjCNE6ouVTvqauZsMsJ4aZck8UPlB0Jg" target="_blank">たむけん馬デビュー！目指せ１ちゃ?く - デイリースポーツ</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fgossip%2Farticle%2F2010%2F05%2F05%2F0002946610.shtml&amp;usg=AFQjCNE6ouVTvqauZsMsJ4aZck8UPlB0Jg"><img src="http://nt2.ggpht.com/news/tbn/IvJ0RsYElQUFNM/6.jpg" alt="" border="1" width="80" height="80" /><br /><font size="-2">デイリースポーツ</font></a></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.daily.co.jp%2Fgossip%2Farticle%2F2010%2F05%2F05%2F0002946610.shtml&amp;usg=AFQjCNE6ouVTvqauZsMsJ4aZck8UPlB0Jg"><b>たむけん馬デビュー！目指せ１ちゃ?く</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">デイリースポーツ</font></b></font><br /><font size="-1">タレント・たむらけんじ（３７）が名付け親になった競走馬・クールタムチャーが７月にも園田<b>競馬</b>でデビューすることが４日、明らかになった。希代の名馬・ディープインパクトと名勝負を展開したシックスセンスを父親に持つ牝馬だけに、たむらは「僕はお笑い芸人として無冠 <b>...</b></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fentertainment%2Fnews%2F2010%2F05%2F05%2F06.html&amp;usg=AFQjCNH4Gcj_Y6uGRpRxkWjdDQCn7I99Vw">たむけん「クールタムチャー」に熱いエール</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dsjvP2-MwuGQmNM4dFqDSUyVe37gM&amp;region=jp"><nobr><b>all 2 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR>
<div class="rss" style="clear:both;"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&sa=T&url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F05%2F11.html&usg=AFQjCNFiLgCDUYirdNRS5E6yHMduLMTD9g" target="_blank">【ＮＨＫマイルＣ】ニシノメイゲツには秘策あり - スポーツニッポン</a><br><table border="0" cellpadding="2" cellspacing="7" style="vertical-align:top;"><tr><td width="80" align="center" valign="top"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"></font></td><td valign="top" class="j"><font style="font-size:85%;font-family:arial,sans-serif"><br /><div style="padding-top:0.8em;"><img alt="" height="1" width="1" /></div><div class="lh"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F05%2F11.html&amp;usg=AFQjCNFiLgCDUYirdNRS5E6yHMduLMTD9g"><b>【ＮＨＫマイルＣ】ニシノメイゲツには秘策あり</b></a><br /><font size="-1"><b><font color="#6f6f6f">スポーツニッポン</font></b></font><br /><font size="-1">位置取りが後ろになって、ラストでチョロチョロと来て５、６着という<b>競馬</b>ばかり。チークピーシズかブリンカーを着けて刺激を与えてみたい」と、田村師は秘策を用意。「もっとやれていい馬」と、あらためて期待を口にした。 【ＮＨＫマイルＣ データＢＯＸ 追い切り】</font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F04%2F07.html&amp;usg=AFQjCNEibFVCkHBq_G0dgFZ70vXX2dCNHA">【ＮＨＫマイルＣ】ニシノメイゲツ変わり身に期待</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fflash%2FKFullFlash20100505052.html&amp;usg=AFQjCNFweKPtDlWDCnGRGLcPWwHK45J26g">【ＮＨＫマイルＣ水曜追い】ポリトラック「胸を借りるつもりで」</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fflash%2FKFullFlash20100505049.html&amp;usg=AFQjCNEh-RQ6kN9YCu860JDWBx8S6AM08g">【ＮＨＫマイルＣ水曜追い】リルダヴァルに好感触</a><font size="-1" color="#6f6f6f"><nobr>スポーツニッポン</nobr></font></font><br /><font size="-1" class="p"><a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fflash%2FKFullFlash20100505041.html&amp;usg=AFQjCNHEoBL_hHJdFJcJ4wUVOklsoKT8CA"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fflash%2FKFullFlash20100505039.html&amp;usg=AFQjCNF2nHxibJl9AWugIJR6Jxv42-hvJw"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a>&nbsp;-<a href="http://news.google.com/news/url?fd=R&amp;sa=T&amp;url=http%3A%2F%2Fwww.sponichi.co.jp%2Fgamble%2Fnews%2F2010%2F05%2F05%2F06.html&amp;usg=AFQjCNE3xLCVYUc8IslXKRLlpNN2G93LYw"><nobr>スポーツニッポン</nobr></a></font><br /><font class="p" size="-1"><a class="p" href="http://news.google.com/news/more?ned=us&amp;hl=ja&amp;num=10&amp;ncl=dqxt_JMfl1lTFDMpFeBxnQ0QKkRjM&amp;region=jp"><nobr><b>all 7 news articles&nbsp;&raquo;</b></nobr></a></font></div></font></td></tr></table><br></div><BR><BR>
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3lWq_ozqxXo"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3lWq_ozqxXo" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object><BR><BR>
]]>
      

   </content>
</entry>

</feed>
